Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Много каналов

Достоинства:

много каналов, низкая цена

Недостатки:

дизайн

Триколор как оператор спутникового телевидения меня полностью устраивает. Каналов действительно очень много, есть даже каналы на иностранном языке, кто изучает вообще полезно. сложностей с настройками тоже, как мне кажется, нет. Самой мне, правда, ничего настраивать не приходилось, когда все устанавливали, мне техподдержка все настроила, и с тех пор так все и работает, никаких сбоев не было. но ребята все сделали очень быстро, уверена, что при желании можно легко самостоятельно разобраться. Единственное, чтобы я поменяла - это дизайн ресиверов. для людей, которым важно как выглядят техника, гаджеты и прочее как-то не продумано сделано.

Можно было бы какие-то варианты продумать, цветовые решения. но хотя может быть это удорожало бы продукт, который кстати не самый дешевый. Все таки заплатить 7 тыс рублей, это не 700 рублей. и для многих семей это в общем-то серьезная часть бюджета. Поэтому пусть остается так, как все есть. В этом деле, главное, чтобы все без сбоев работало и все каналы вещали. Пока с этой задачей Триколор справляется.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Интересный отзыв! Спасибо!
Да, цену бы чуть пониже