Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Много и недорого

Достоинства:
  • в составе есть овощи

• большой объем
  • низкая цена

Недостатки:

бюджетный корм

В отличие от собак, наш кошак не признает натуральную пищу, за исключением мяса) Поэтому приходится покупать ему готовые корма, в основном влажные консервы, потому как сухой корм он употребляет по настроению. Никогда не покупали Вискас, но пробовали подарочный вариант (бесплатные промо упаковки). Пробовали и Китекэт, но остановили свой выбор на Дарлинге. Причина такого выбора проста – ни один корм не предлагает такую здоровущую банку)

Влажный консервированный корм для кошек Дарлинг «Мясо с кукурузой» продается в жестяной банке по 800 грамм. Такую фасовку редко где встретишь, в городе знаю только два гипермаркета, где можно приобрести кормДарлинг в банке именно 800г. Если сравнивать с вышеупомянутыми кормами, то этот от них ни чем не отличается. Разве что ценой, которая накручена из-за рекламы корма. Много читала о вреде таких вот «бюджетных» кормов, и о последствиях. Но, т-т-т, кошак наш уплетает уже восьмой год этот корм, на здоровье не жалуется. Хотелось бы, конечно, покупать ему корм более высокого класса, но муж против «этот же ест, и ладно» (

В состав корма Дарлинг «Мясо с кукурузой» входит куча всего, в том числе «мясо», овощи и кукуруза. Последняя, между прочим, вполне натуральная, осязаемая. Одной банки 800г хватает на три дня, при двухразовом ежедневном кормлении. Стоимость такой тары не более 90 рублей, экономия на лицо. Не скажу, что корм совсем уж плохой. Консистенция «аппетитная», кусочки не разваливаются, желе в меру, запах нормальный, котяра сытый.

Не буду рекомендовать приобретать этот корм, здесь каждый решает сам, чем кормить питомца. Дарлинг не то, что нравится, скорее устраивает. В любом случае, вместе с готовыми кормами животное должно получать дополнительно витамины (для шерсти, костей, когтей, зубов), как ни крути, а такие корма – химия.

• Мясо с кукурузой Darling
  • Мясо с кукурузой Darling рисунок 2

Бренд Darling
Читать все отзывы о (Мясо с кукурузой Darling)

А я своему котенку добавил в еду квашеную капусту собственного приготовления. Ходила мяукала-мяукала, я не знал что она ещё хочет потому и подсыпал. Съела. Завтра опять попробую.
квашеная капуста - это сильно! ) Чем бы дитя не тешилось. как говорится. Главное не смешивать готовые корма с натурально пищей - плохо будет
А мой кот и соленые огурцы ел, а кошка - семечки :)
"Дарлинг" чуть получше "Вискасов" и "Китикетов"