Рейтинг: Разное

• Отзыв

Много фарса

Достоинства:

Мужское воспитание

Недостатки:

Мужчине нада няня

Здравствуйте. Многим из вас не понравится этот отзыв, но я пишу со своей точки зрения. Все мы девочки мечтаем в детстве о надежном мужчине и заботливом отце.

Ненавижу фразу "Я для него родила сына" потому, что стирать пеленки, менять памперсы, вставать ночами это наша материнская робота. Мы рожаем, корчимся от боли наши мужчины 95% празднуют в это время рождения ребенка и даже не пытаются понять чувство рожавшей женщины ни физического, ни душевного.

Зачастую с появлением ребенка муж банально ревнует свою жену к своему чаду. Видете ли ему внимания не хватает. Ни верю, когда в семье плохая погода дело до развода, а он не может бросить жену, из-за большой любви к ребенку. Это значит в большинстве случая, что машина и квартира на жене. Других баб в постели любить может, а с женой спит скрепя зубами потому как сына любит.

Обидно что любовь к родным детям просто улетает, когда любимы муж живет с другой женщиной с ее детьми. Уже в детском саду он забирает ее ребенка, от своего глаза опускает. Это все из жизненных реальных наблюдений. Нашим мужчинам нужна мама, любовница, жена и немножко ребенок, который может поиграть в взрослые игры. Это мой отзыв, интересно ваше мнение.

Читать все отзывы о (Мужчины и дети)

Ха-ха, всё верно. По большому счёту мужчинам вообще дети не нужны, если только как наследник, выращенный руками жены либо любовницы.
В каждой семье по разному. Сын с женой 13 часов в подвале был и внучечкой больше занимается, чем Невестка. Он дает ей возможность отдохнуть, пока у него отпуск. А у дочки противоположность полная. Пока они жили с мужем вдвоем, пока и было все хорошо. А потом... Больная для меня тема. Малыш чудесный и похож не много глазками на бабушку со стороны папы (она казашка), а не нужен н и папе, ни бабушке с дедушкой с папиной стороны. Бывший зять говорит, что раньше он был центром вселенной, а сейчас ребенок. И его это не устраивает. Мы дочке помогаем, как можем, но за малыша очень обидно.
Ох! Грустно все это ужасно, но Вы абслютно правы! Дети мужчинам нужны только формально, чтобы сказать другу: "Видал? Этот самый крупный и толстощекий мой! " И, собственно, все. Мужчины считают, что дети растут как-то сами по себе, и их участие не требуется. При этом часты случаи, когда женщина не может родить, и они уходят к другой, которая им рожает, при этом детьми он тоже не особо интересуется. Спрашивается: а зачем тогда уходил? Короче говоря, мужчины, чаще всего, заняты только собой и своим удобством и комфортом. Когда начинаются сложности - их как ветром сдувает.
Наш сын в нашего папу, ответственный и любящий. Увы, дочка выбрала другого, любовь порой бывает зла.