Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Много ест эллектричества

Достоинства:

Есть

Недостатки:

Ест много электричества

Жил когда-то в общаге, и было там очееень при очень хоолодно, порой спали под несколькими одеялами. Поэтому с ребятами по комнате решили приобрести данный аппарат, хотя у меня и хорошие знакомы пользовались дома. Говорили, что очень много ест электричества, они замучивались платить, выходило дороговато, рассказывали они. Лично мне в общаге очень хорошо выручал, было тепло, правда воздух сушил очень сильно, порой дышать было тяжело. а в общаге мы не заморачивались по поводу электричества, нам было нормик, хотя бы не мерзли, так как наши соседи по общаги. Но конечно от вахтерши прятали, могла забрать)

мНОГО КТО ИЗ ЗНАКОМЫХ В ГАРАЖИ ПОКУПАЛ ДАННУЮ ШТУКУ, ГОВОРИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫРУЧАЕТ, НО тоже очень много ест электричества, что не есть гуд. Бывалые мужики, просто кидали провода, ну чтобы никто не спалил и пользовались, ну правда до первых электриков. которые срезали) Зимой конечно хорошо выручает, но и свои минусы есть, причем прилично минусов, да и цена сейчас колеблется от 800 рублей, что прилично, да плюс еще и плата за электроэнергию, там набегает, а это и выходит в копеечку за зиму, хотя обогреватели, тоже мотают атас сколько.
Так, что думайте сами, моя оценка четыре с половиной, греет хорошо, но при должном использовании, думаю такой электронагреватель можно приобрести.

Тип техники Тепловентилятор
Бренд Mirta
Читать все отзывы о (Тепловентилятор Mirta FH-8510)

Был такой тепловентилятор на работе. Согревал всё-таки он. )
В общаге тоже был похожий) И точно также сушил воздух до рези в глазах) Но там и правда было... пофигу, лишь бы тепло) Информативный отзыв, сенькью)
Всегда пожалуйста; -)
У меня от таких вентиляторов глаза сохнут, ну их.
У нас масляный обогреватель дома, тоже тянет много электричества. А что делать, если батареи в квартире еле теплые...
Мы тоже в основном масляным пользуемся. Но в ванной, когда дочка идет купаться (а там прохладно, потому что батарей нет) ставим вот такую "вертушку" (муж ее так называет). Нагревает маленькую комнатушку за пару минут, очень удобно.
В нашей ванной при всем желании большой обогреватель не втиснуть. У нас там шкаф большой стоит. Очень удобно, вся химия и косметика в этом шкафу.