Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Мнение разделилось

Достоинства:
  • Есть товар, который не найти в других супермаркетах

• выбор алкоголя

Недостатки:
  • Цена

• бывают продукты "со скорым истечением срока"

Всем доброго времени суток. Оставлю небольшой отзыв о всем известном супермаркете "Сильпо". Сам магазин действительно хорош. Замечательный ассортимент, выбрать можно на любой вкус и любую цену. Но сразу скажу о цене - она завышена. И я правда так считаю. Есть идентичные продукты, такого же производителя, которые продаются в других супермаркетах, мягко говоря, дешевле. И иногда, цена заметно отличается. Не могу сказать с чем это связано, самой интересно. Я еще понимаю наценка на товар, которого нет в других магазинах. Но почему точно такой же товар можно найти дешевле в соседнем маркете? Вы не подумайте, что я наговариваю. Ни в коем случае, просто хочу понять для себя. Возможно кто-то в курсе.

Вернемся к теме. Выбор алкоголя тоже хороший. Я не скрываю, что к алкоголю отношусь нормально. Иногда люблю попробовать какие-то новые напитки и считаю это нормой. Неоднократно делала подарок/презент - бутылку хорошего алкогольного напитка. Но такой подарок лучше преподносить человеку, который Вас правильно поймет. Не все принимают алкоголь и, иногда, могут просто негативно отреагировать на такой жест.

Кстати, еще один нюанс. Я не критикую, а просто беру во внимание. Во многих супермаркетах, и Сильпо этому не исключение, бывают просрочки. Конечно же это не нарочно и, я так думаю, совсем случайно он мог попасть на прилавок или просто залежался. Это большая редкость, но все-таки есть. Я не осуждаю магазин и не отговариваю Вас от посещения. Это везде так. Просто внимательно проверяйте сроки. Вот и все.

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Сильпо, Киев (Украина))