• Отзыв

Мнение пока неоднозначное - есть плюсы и минусы

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что пока мое личное мнение об этом центре сформировано не до конца, так как еще не были ни на одном предполагаемом проекте, а только заключили договор и оформили портфолио. Но для себя уже выделила и положительные стороны такого времяпровождения ребенка, и отрицательные. Начну с хорошего.

Первое, что бросается в глаза – это желание сотрудников центра, в хорошем смысле, расположить к себе и заинтересовать. Почему я считаю, что это хорошо. Да потому, что если люди хотят и заинтересованы в положительном результате значит, они будут стремиться добиваться успехов, быть лидером среди конкурентов и предоставлять услуги высокого уровня качества. А когда порой приходишь в очередную детскую развивалку и видишь, простите, кислое выражение лица менеджера, фотографа и даже девочки на рецепшене, то о каком желании развиваться у этого центра может быть речь? Здесь же все работают как пчелки, как слаженная команда и я это почувствовала сразу.

Следующий положительный момент для себя отметила, это сама специфика работы БебиФотостар. Поясню, что я имею в виду. После того, как родители заключают годовой договор с фирмой, нужно оформить обязательное портфолио (у них же). Так вот, это самое портфолио является как бы «продающей» визитной карточкой каждого участника. По нему, вернее по тем фото, что будут в нем, партнеры будут отбирать ребенка (по возрасту, типажу, темпераменту и еще чему они там отбирают) для своих рекламных кампаний. Поэтому, как я поняла, это портфолио такое важное и является неотъемлемой частью сотрудничества с агентством. Так вот, достаточно оформить его и на этом все, больше НЕ нужно самостоятельно ходить в различные места и пробоваться на роли, кастинги, простаивать в очередях (в которых нередко кто-то да обязательно с тобой поругается). За это можно забыть, это теперь забота БебиФотостар. Они подбирают проекты и разрабатывают программу сотрудничества на год. Вас приглашают на проект, и родительская забота заключается только вовремя доставить свое чадо на съемку. Лично для меня это как гора с плечь!

Теперь поговорим о негативном. Тут у меня нарисовалось 2 камня преткновения: цена за всю эту радость и время, а точнее сроки. По поводу цены. Вы должны заранее понимать и быть готовыми к тому, что за такие услуги и эксклюзивное развитие вашего ребенка нужно платить. Ценящий свое время и знания профессионал за свою работу берет дорого. А тут целый год с ребенком работают фотографы/стилисты/визажисты/менеджеры и еще куча народу, не говоря уже о самих рекламных партнерах. Но ложка дегтя тут в том, что такую кругленькую сумму нужно выложить сразу. Да, кусается, и мы были в раздумьях. Но потом перевесил то ли здравый смысл, то ли желание посмотреть «а что же из этого может получиться», то ли всеобъемлющая любовь к ребенку. Но мы осознанно пошли на этот шаг, хоть и скрепя сердца.

И по поводу сроков. Ну почему все так растягивается и долго? Долго ждать результаты кастинга. Сейчас мы уже третью неделю ждем, когда же нас позовут на первую съемку. За год, кстати, их четко ограниченное количество и это оговаривается сразу. Я думала, что их будет больше. Но видимо, чтобы все организовать масштабно и со вкусом, нужно время.

Посмотрим, что нас ждет дальше. Пока я в выжидательной позиции чего-то сказочно красивого и полезного для ребенка. Да, кстати, портфолио нам оформили зачетное, качеством самих фоток мы остались довольны.

Надеюсь отзыв станет полезным для многих родителей!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Рекламы всякой достаточно. Куда больше то? Да ещё с одним ребёнком.