Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне вполне подошел

Недостатки:

жидкая консистенция

Я всегда страдала от того что моя кожа проблемная. И вроде я уже выросла с того возраста, когда меня докучали прыщики, но все-равно периодически они появляются, а ещё больше меня докучают черные точки в области носа и подбородка, которые преследуют меня по сегодняшний день. Конечно, если периодически ухаживать за своей кожей, то появление черных точек можно свести до минимума. Но как я писала в предыдущих отзывах, цены на всю косметику резко возросли и приходится экономить на качественных средствах по уходу за кожей.

Заранее я планировала приобрести проверенное мной средство – это скраб от Гарниер 3 в 1, но посмотрела на цену и резко передумала брать его. Обратила внимание на скрабы от черных точек по более доступной цене. В поле моего зрения попался гель-скраб для умывания от черных точек в очень ярком тюбике называется «Пропеллер».

Этот гель содержит древесный уголь, который вытягивает грязь из пор, тем самым уменьшая проявление черных точек. Сразу конечно результат мало виден, а вот через 2 недели активного использования черные точки действительно стали менее заметны. Единственно огорчила консистенция – очень жидкая, при открытии флакона гель буквально выпекает из него, поэтому придавливать нет необходимости. Цвет сероватый с черными крапинками – это и есть скраб.

Ассортимент этой фирмы обширный, также помимо скраба есть и гель для умывания, и маски, и крема и гели вокруг глаз. Вся косметика стоит недорого, цена вполне доступна. Этот гель-скраб мне обошолся в 135 рублей.

Тип косметики Гель-скраб
Бренд Пропеллер
Читать все отзывы о (Гель-скраб Пропеллер От черных точек с древесным углем)

Средства этой фирмы очень хорошие. Отлично очищают кожу от чёрных точек и, кк мне показалось, даже немного регулируют работу сальных желёз. В любом случаем - это самые лучшие средства для проблемной кожи, хоть и совсем недорогие. особенно хорошо они помогали мне в борьбе с юношескими прыщами - тогда моё лицо "цвело" похлеще самой изощрённой клумбы. Пропеллер помогал сгладить ситуацию. Жаль, что уже не помню названий средств, которыми пользовалась я. Так бы отзывов сейчас накатала восторженных. Скажу одно - я пользовалась несколькими средствами и все они вызвали у меня неописуемый восторг. единственное, что мне не очень нравилось - это запах. Но когда есть результат - то на запах можно наплевать, тем более, что на коже он не остаётся после смывания.
полностью с вами согласна! не важно какой запах, лишь бы результат был)
Очень информативный отзыв и комментарий к нему. Спасибо. Сразу захотелось попробовать.
попробуйте, хорошее средство)
У меня это средство вызвало аллергию и очень сушило кожу.
значит вашему типу кожи это средство не подошло.. и такое бывает
И меня эти треклятые точки с подросткового возраста не покидают... Учту)