Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мне в них не комфортно

Достоинства:
  • хорошо прикрепляются

• большие, за счет чего надежные

Недостатки:
  • дорого

• в них все преет

Прокладки Always несколько раз пробовала, разные их "разновидности" так сказать, и честно говоря они не нравятся мне вообще, из за этого слоя, который почти у всех их есть, в частности у Always Ultra Light. Этот слой возможно и хорош тем, что хорошо впитывает и обратно все это дело не "выпускает", но у меня в них такие ощущения были порой, как будто бы я себе в трусы полиэтиленовый мешок засунула, в жару это вообще ужасно, все преет, потеет там.

Вообщем, эти прокладки хорошо подходят на самый "пик" критических дней, когда выделения особенно сильные, и если у Вас долго не будет возможности сменить прокладку, и то, и на этот случай можно альтернативу найти, выбрав при покупке упаковку с большим количеством капелек, которое, как известно, показывает качество впитывания, а в других случаях ну не понимаю я этих Always, кроме того считаю их ну слишком дорогими. Пользовалась разными прокладками- и Always, цена на которые начинается от 300 рублей, и недорогими рублей за 30, и даже порой дешевле. Да, разница возможно есть, Always лучше некотроых из них раза в 1,5-2, но не в 10, чтобы платить за него в 10 раз больше, а есть те, которые вообще для меня комфортнее чем Always, но стоят заметно дешевле.

Тип товара Прокладки
Бренд Always
Читать все отзывы о (Прокладки Always Ultra Light)

И я их не люблю по той же причине.
Я с Вами вполне согласна, вообще не понимаю, что может нравится в этих прокладках. Во время ходьбы слышишь как шуршит прокладка. Итак, дни критические. У меня вообще от них раздражение день на третий начинается. Вобщем, не понимаю я тех од, что им поют.
Мне не нравятся - очень большие, и выпирают, и слышно... Максимум иногда дома, когда в одиночестве...
мне эти прокладки парили, перешла на натуреллу
Не знаю, не знаю, практически с самого начала появления "критических" дней начала ими пользоваться, несколько раз пыталась сменить на другие, ну и так тоже бывает у самой нет, берёшь у других, что дадут. И поняла, что мне нужны только они. Главное подобрать правильный размер. Я всегда покупаю желтые и ничего у меня не шуршит при ходьбе. А их особенный слой вообще ни на что не променяю. Я пришла к выводу, что это мои прокладки и больше не экспериментирую уже давно. На цену не смотрю, поскольку покупаю не часто и обычно большую упаковку, знаю, что надо и не думаю и не сравниваю. Единственное, на что могу поменять это ароматизированные, но тоже от них. Оды петь я им не стану, зародили зерно сомнения, но навряд ли сменю то, что устраивает. А вот что я поняла, так это то, что важно каждой девушке подобрать свои прокладки, которые удобны конкретно ей. Что всем и желаю - найти своё!
Точно, кому что удобно)
Мне тоже они не нравятся. И не дышат толком, и впитываю так себе, и, как уже писали выше, шуршат при хотьбе. Я думала, что это только у меня так, а оказывается это уже закономерность) как ни странно, прокладки - это та продукция, цена на которую вообще никак не определяет качество. Весьма бюджетная bella во много лучше большинства более дорогих аналогов.