Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Мне пришелся по вкусу

Достоинства:
  • Натуральный состав

• цена
  • сделан в ОАЭ

Недостатки:

Не знаю

Марокканский чай от компании Alokazay я попробовала недавно, так как нужно было найти какой-то новый чай и черный, и зеленый. От его свежести тоже зависит, мне кажется, многое, в том числе и вкусовые качества. Обычно я покупаю развесной чай, часто это крупнолистовые чаи китайские либо цейлонские, причем, китайские значительно крепче обычно и горьче на вкус. Но тут уже кому как нравится. Сделаны чаи данной фирмы в Арабских Эмиратах, что тоже способствует доверию к их качеству, на сайте производителя написано, что листы берутся камелии. Также эти марокканские чаи привлекли мое внимание еще, конечно же, тем, что там хороший состав, потому как входит только, собственно, зеленый чай плюс еще мята перечная и курчавая, без лишних ароматизаторов, как обычно бывает. А почему в пакетиках я выбрала, просто так быстрее и удобнее заваривать, особенно если нужно взять с собой куда-то, например, на работу либо угостить кого-то.

Я считаю это сочетание зеленого чая с мятными листами очень удачным, вкус у него приятный, ненавязчивый, ароматный даже в коробке, а тем более, при заваривании. В коробке обычно 25 пакетиков, там чай уже измельченный, ничего процеживать не нужно, в конце остается немного травяной осадок. Вкус, как по мне, очень приятный и не совсем обычный, не напоминает дешевые масс-маркетовские чаи, ну, по крайней мере, некоторые из них, и даже нравится мне больше, чем некоторые другие, раньше мною опробованные.

• Чай Alokozay Moroccan Tea
  • Чай Alokozay Moroccan Tea рисунок 2
  • Чай Alokozay Moroccan Tea рисунок 3

Тип Чай
Бренд Alokozay
Читать все отзывы о (Чай Alokozay Moroccan Tea)

Мне нравиться гранатовый.
Да, я тоже попробую потом, видела его в продаже. Он прикольный, состоит из цедры граната, апельсина, каркадэ, стэвии вроде, на любителя.