Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мне понравился

Не считаю, что освежитель воздуха необходим в доме, так как у нас когда-то его не было, и прекрасно без него все обходились. Но так получилось, что в новой квартире у нас сосед курит в туалете. А потому хочешь-не хочешь, а и в нашем туалете присутствует не совсем приятный запах дыма и табака. Просить его бесполезно, так как он всю жизнь курит в туалете и в своей квартире, потому привычки свои никто ради меня менять не собирается. Оно и понятно, я бы тоже, может быть, не уступала своим принципам, но если бы они не были лишены здравого смысла. В общем, у нас в туалете постоянный запах табака, его необходимо убирать. И это я делаю с помощью освежителя. Выбрала совершенно случайно – Освежитель – Альпийские луга, а оказалось, что это еще и не самый худший освежитель, читала положительные отзывы о нем, но уже после покупки средства.

Из плюсов я могу отметить следующие - мне нравится его действие, реально освежает всю туалетную комнату и убирает неприятный запах, когда распыляется содержимое, то по сторонам все не разлетается. А если и попадает на кожу, то не вызывает раздражений, проверено.

Как я уже говорила, освежитель – не самый главный в нашем доме, но теперь неотъемлемая часть туалета. Без освежителя порой страшно заходить в туалет, а после двух минут после распыления заходишь спокойно и есть чем дышать!

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Chirton Альпийская свежесть)

Обхожусь без освежителя. хотя кот иногда напакостит, уксусом мою, окна открываю, хорошо они у нас во двор, на лес смотрят. Мы уж принюхались, у меня астма, стараюсь без лишней химии обходиться.
конечно при астме ничего подобного использовать нельзя. Спасибо Вам за внимание!