Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Мне понравилось

Достоинства:
  • Цена

• Качество

Недостатки:

Не выявлено

Начну с того, что моему сыну же годик, к горшку приучаю, но как-то этот процесс с натяжкой у нас проходит. Потому на ночь или на проглку одеваем одноразовый подгузник. Скажу сразу, что пользоваться подгузниками именно этой фирмы (Helen Harper Air Comfort 5) я начала недавно. Приятно удивила цена, по сравнению с Хаггисами или Памперсами- это небо-и-земля. К тому же, по качеству ни на йоту не уступают этим именитым фирмам. Что в первую очередь интересует мам? - Протекают ли. Ответ таков:- уверенное нет. У нас обычно были проблемы с подгузниками во время ночного сна, когда ребенок утром просыпался, нередко замечала, что пижама и простынь мокрые. Вы не поверите, но попробовав Хелен Харпер ребенок и спит крепче, (ему явно мешала по ночам мокрая пижамка) и с утра сухой, сам подгузник конечно к этому времени килограмм весит, не меньше :) По поводу высыпаний: во-первых, я ВСЕГДА использую присыпку или крем под подгузник, потому что кожа у деточки очень уж восприимчива к повреждениям, могу сказать, что ни сыпи, ни раздражения я не наблюдала. Так что если не хотите переплачивать за раскрученное имя и вас интересует качество, очень рекомендую.

Тип товара Подгузники
Бренд Helen Harper
Читать все отзывы о (Подгузники Helen Harper Air Comfort 5)

Годик то, конечно, ещё только привыкает, дети у меня уже к полутора годам не писялись в штанишки, редко когда ночью. Раньше никаких таких подгузников не было
Дочка Тоже такие внуку покупает.
Хорошо, что не протекают эти подгузники и цена у них приемлемая.
мы до 6 месяцев подгузниками пользовались