• Отзыв

Мне понравились

Достоинства:

помогли с авитаминозом

Недостатки:

все же это таблетки

У меня к концу зимы или началу весна, чаще всего появляется авитаминоз, и никакие фрукты или овощи не помогают. На руках у меня шелушится кожа, на теле бывает появляются прыщики или угри. Очень неприятно это все. Обычно я покупал такие витамины как "ревит" или " Ундевит".

Но со временем их вкус мне надоел и стал вызывать отвращение. Больше пить их я не смог. Тем более особого результата я не наблюдал. И однажды случайно увидел компливит, не долго думая я купил данные витамины. Мне понравилось то, что они безвкусные. И примерно через неделю полторы, авитаминоз у меня практически исчез, я бросил пить данные витамины. Но через 3-4 дня опять начались все симптомы. Так что помогает тогда, когда пьешь, а иначе не поможет.

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Естественно любые витамины надо пить как минимум месяц. Иначе в них смысла особого не будет. Компливит мне нравится. И качество неплохое и цена доступная. Хотя когда есть деньги, все равно иногда покупаю импортные аналоги.
А вон как, спасибо за информацию, а то я н знал что нужно месяц. Зимой обязательно попробую
все же фрукты лучше)
Никто не спорит, но не всегда апельсины и лимоны могут дать нужные витамины.