• Отзыв

Мне помогают при кашле

Вкусные и еще и полезные леденцы, которые необходимо рассасывать во рту до полного исчезновения при кашле, именно о них сегодня и пойдет речь в моем отзыве. Всем привет! Горло болит – это еще полбеды для меня – музыканта, музыкального руководителя детского сада, но когда появляется кашель, а на носу новогодние утренники, а у меня аж шесть групп, которым я просто обязана сделать утренник, то это кошмар. В прошлом году я как раз болела в это время, и меня спасали одни только леденцы. После них не кашляла полчаса, как минимум, и этого хватало, чтоб пропеть все песни с детьми, и не кашлять на утреннике. Да и боль в горле эти леденцы тоже убирают. А в этом году, как только начало болеть горло на прошлой неделе, я вооружилась по полной программе и даже при отсутствие кашля я рассасывала эти леденцы, и отлично – кашля не было, а боль в горле ушла, и это без других препаратов, тем более – антибиотика.

Леденцы эти приятные на вкус, пахнут малиной, такого же ярко красного цвета, правда очень большие, как конфета. Но это, я думаю, можно отнести к плюсам.

Нельзя давать деткам до 6 лет, беременным, в остальных случаях – вроде противопоказаний нет. Одно единственное – препарат сладкий, потому и больным сахарным диабетом, думаю, нельзя лечиться этими леденцами.

Препарат растительный, что тоже является для меня плюсом, так эта химия надоела, те септефрилы и стрептоциды, жуть. Да и цена небольшая – в упаковке 24 леденцы, а цена 65 гривен.

Рекомендую, мне препарат помог, поможет и Вам, не болейте!

• Растительные леденцы от кашля и раздражения в горле "Гамма" со вкусом малины
  • Растительные леденцы от кашля и раздражения в горле "Гамма" со вкусом малины рисунок 2

Тип товара Растительные леденцы от кашля и раздражения в горле
Ориентировочная стоимость 36 гривен
Форма выпуска леденцы
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Растительные леденцы от кашля и раздражения в горле "Гамма" со вкусом малины)

У меня тоже такие леденцы есть, на не большой отрезок времени помогают.
леденцы удобны. У меня горло болело так я тоже брала лекарство в леденцах, забыла как называется, тоже на травах. Оно медленнее растворяется и долгое время больное место лечит. Микстуру выпьешь, она проскочила мимо цели, слегка омыв больное место, помогает, конечно, тоже, но медленне, а так от одного леденца легче становится.
Как раз актуально для меня, с больным горлом