• Отзыв

Мне помог фемостон от проблемами с эндометрием и бесплодием

Достоинства:

мне помог

Недостатки:

дорогой

В данном отзыве я никому ничего не советую, я просто расскажу как мне помог препарат Фемостон, от чего мне его назначали и какой эффект я получила от приема.

Мне препарат « Фемостон 2/10» прописывал врач гинеколог когда у меня были большие проблемы с ростом эндометрия матки. Эндометрий не дорастал до необходимых размер и у нас с мужем не получалось забеременеть. Эндометрий рос до 4-5 мм., от этого у меня были скудные менструации менее трех дней или вообще не было менструаций.

Да « Фемостон» – это гормональный препарат принимается каждый день в принципе в одно и то же время. Мне назначили препарат « Фемостон 2/10» он есть еще 1/10.

Принимала я препарат три месяца, за эти три месяца у меня возобновились ежемесячные менструации, улучшился объем и качество эндометрия – все наблюдения контролировались периодическими походами на узи во время всего приема препарата.

Самочувствие от приема было обычное, никаких побочных действий – таких как головных болей, болей в груди, в матке или общих болей.

Мне очень помог препарат « Фемостон», в последствии с улучшением качества эндометрия у нас получилось зачать малыша. Вот так – это моя история применения препарат а и в моей проблеме препарат справился. Не знаю конечно от чего его назначат вам, но от скудности эндометрия у меня был 100% эффект приема препарата « Фемостон 2/10».

Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Фемостон)

Для Вас это счастливый препарат.
да после двух лет бесплодия и всевозможного приема различных препаратов и всяких стимуляций, для меня этот препарат стал счастливым
Хорошо помогал справиться с приливами, потливостью, усталостью, но, увы, стали болеть вены, пришлось отменить. Долго не могла найти замену, растительные препараты вообще ни о чем, а гормоны противопоказаны. В результате, выручил пинеамин, это не гормон, но свои в норму приводит. По итогу, сейчас после курса инъекций уже месяц без приливов.