• Отзыв

Мне помог дважды

Достоинства:

эффективен

Недостатки:

гормональный препарат

Дважды в своей жизни мне пришлось принимать этот препарат специальными курсами, дабы сохранить и выносить своим карапузов. В оба раза препарат назначался с первых недель беременности (так как я имею диагноз не вынашивание беременности на ранних сроках, имело место срочное прерывание давным давно, так как не был назначен вовремя препарат) и принимала я Дюфастон всегда почти до 20й недели постепенно уменьшая дозу лекарственного препарата. Курс расписывался врачом, я постоянно отчитывалась на приеме, как принимаю таблетки, как идет уменьшение дозы. Согласовывала все графики.

Препарат дорогой, по карману отбивается очень чувствительно, но ради здоровья малыша можно потерпеть некие материальные кризисы.

С другой стороны препарат все-таки гормональный, и я знаю ситуации, когда многие беременные отказывались от него по причине бушующих собственных гормонов.

У меня все прошло гладко, никаких побочных эффектов, никаких отрицательных результатов. Знаю, что Дюфастон часто используют при лечении дисфункций яичников, при дисбалансе в гормонах и т. д.

Я считаю, что сегодня каждая женщина, которая заботиться о своем здоровье, должна иметь на заметке данное средство. Пусть не пригодится, но лучше знать, что оно есть.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)

не слышала о таком, но буду рада если не пригодится
Я тоже пила его, но меня от него знобило... но деваться было некуда
как верно замечено, мне не пригодилось (т-т-т), но я о нём знаю от подруги.
А я пила для вызова месячных пару раз. А то у меня цикл неравномерный, мы с врачом только наметим лечение, вот и ждёшь месячных как ветра с моря. Но оба раза я пила их только по назначению врача - пять дней пропьёшь по 2 таблетки и после отмены на 3ий день месячные приходят.
Да я слышала, что его применяют в подобных ситуациях)
Хорошо, что помог.