• Отзыв

Мне помог

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения данного лекарственного средства.

Познакомилась я с Карсилом ещё в подростковом возрасте (мне было лет 13). И частенько у меня побаливала печень, кололо в боку, подташнивало. Вроде бы и с жёлчным всё было нормально, и загибов не было, но все таки периодически неприятные ощущения беспокоили. Особенно, когда были физические нагрузки (например, кросс 3 км в школе, после которого печень ох как болела) Мама всегда давала мне Карсил и мне очень помогало, неприятные симптомы отступали и я себя хорошо чувствовала.

А вот у мамы были проблемы з желчными путями, так эти таблетки всегда были и остаются в её аптечке. Они хорошо ей помогают. Периодически она принимает Расторопшу в виде травы для очистки печени.

Препарат очень хороший, натуральный, всегда нам помогает побороть неприятные симптомы.

Доступный по цене. Карсил всегда незаменим в маминой аптечке, так как после перенесённого гепатита у неё очень страдает печень.

В общем, хороший препарат ничего плохого не могу сказать..

Тип товара Желчегонное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Желчегонное средство Карсил)

Мой свёкр тоже постоянно его принимает от проблем с печенью, ему хорошо помогает.