• Отзыв

Мне подошли

Достоинства:
  • есть эффект

• цена

Недостатки:

в баночке всего 30 таблеток

Раньше я никогда не задумывалась о профилактическом и лечебном приеме витаминных добавок, и относилась к этому скептически. Но когда состояние кожи, волос и ногтей стало совсем плохим, а следить за своим питанием должным образом не получалось, пришлось все-таки начать их принимать.

Долго подбирала подходящий комплекс по доступной цене. Читала много отзывов на различных форумах, прислушивалась к советам подруг, в итоге решила попринимать витамины Компливит Сияние. Дорогие не хотелось покупать, а эти оказались доступны.

Что меня больше всего устроило - так это то, что курс длится всего месяц, и принимать очень удобно всего 1 таблетка в день.

Честно скажу - не ожидала какого-либо потрясающего эффекта, тем более для меня было несколько странно, что такая маленькая дневная доза приема

Первое время не видела никаких результатов. Но потом, постепенно, недели через 2,5-3 начала замечать, что ногти как-то крепче стали. Раньше если и отрастали, то гнулись. На голове появился пушок надо лбом :) - это новые волосы стали расти, появился блеск, на ощупь стали мягче.

На коже значительных изменений не заметила, т. к. она в принципе была нормальная, но цвет лица стал как-то поживее.

В общем, я довольна результатом. Теперь периодически буду пропивать их курсами для профилактики.

Тип товара Витаминно-минеральный комплекс
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Витаминно-минеральный комплекс Компливит Сияние)

Согласна, витамины очень хорошие. На свадьбу хотела красивые и длинные ногти, вот и сделала по глупости наращивание. После снятия у них было ужасное состояния - ломались, слоились. Я тоже комплекс принимала. Состояние ногтей лучше стало. Даже состояние кожи и волос улучшилось. очень довольна.
Замечала в рекламе этот витаминно-минеральный комплекс. Но не покупала ещё их.
Хотела сказать в предыдущем комментарии, что не покупала ещё такие витамины. )
Да, волосы и ногти - это наше всё) Спасибо, явно надо брать)
да не за что) надеюсь, и Вам помогут