Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне подошел

Сегодня поговорим вновь об ухаживающей косметике, буквально вчера писала о геле для душа – Малинового аромата от Эйвон. А сегодня это гель для душа, фирмы Fa. Кокосовый аромат, легкий и нежный, я купила себе, когда захотелось чего-то мягкого, успокаивающего. Покупала его в магазине Ева, по скидке. Второй такой обошелся по цене 50% от стоимости, в общем достаточно выгодно.

Я целесообразно выбирала кокосовый крем-гель. Не хотелось лайма, не хотелось какого-то фреша, как и фруктов и ягод впрочем особо не хотелось.

Пользовалась гелем Фа достаточно давно, причём когда-то это как раз и был кокосовый гель, но в другом исполнении. Качество тоже немного изменилось. Консистенция средства стала немного жиже, раньше был гель погуще.

Мылится гель для душа очень хорошо, достаточно совсем немного средства для того, чтоб принять душ. Можно добавить гель для приема ванны, будет много пены, проверено. Аромат в ванной комнате стоит приятный.

Гель не сушит кожу, нет чувства дискомфорта, а на оборот есть хорошее увлажнение. Он имеет белый перламутровый цвет, его видно изначально, так как флакон просвещается, а потому хорошо видно, сколько остаётся геля, это удобно.

Гель для душа хорошо смывается теплой водой, нет ощущения геля и его остатков на коже. Гель нравится и мне, и моему мужу, он подходит всем, кому нравится аромат кокоса, и хочет не только очистить кожу, но и вкусно пахнуть, рекомендую, гель отличный!

Тип косметики Гель для душа
Бренд Fa
Читать все отзывы о (Гель для душа Fa Coconut Milk с экстрактом кокоса)

Как-то брала средства от этой фирмы, давно, правда, хорошие были.
я вот думаю, еще дезодорант антиперспирант взять попробовать, когда-то очень нравились
да, у меня кстати закончился, надо взять, я Дав и Леди.. беру. спасибо, напомнили.
спасибо Вам)
Покупаю разные гельчики этой торговой марки и они мне нравятся. пахнут отлично и кожу не сушат.
вот какие Вам нравятся, оказывается)
Да, не слишком дорогие и хорошие)
понятно)
Только вчера в магазине к нему присматривалась. Запах понравился. Когда-то брала их гель, только с другим ароматом - понравился.
хороший гель, очень
У меня было два геля для душа этого производителя. Мне они нравились. )