• Отзыв

Мне подходит

О креме сегодня отзыв, называется он "Тигровый глаз ОРТО купила я изначально для мамы, потом попробовала и сама, использовал его и мой муж, потому что крем достаточно эффективный и предназначен для снятия боли и дискомфорта во время движений, и естественно, как указано на упаковке, предназначен для заболевания пяточная шпора. У меня это заболевание только начиналось, потому крем помог в первые же дни, у мамы и мужа было уже запущено, пришлось лечиться дольше и комплексно – делали упражнения, ванночки лечебные плюс этот крем, но зато помогло! Крем этот недорогой, продается в аптеке.

В составе пчелиный воск, экстракты трав, помимо химии, это лопух, сирень, масла: касторовое и лимонное, масло можжевельника. Очень хороший состав, как видите.

Использовала крем после ванны, перед сном, просто массажировала стопу и наносила крем, ждала, пока полностью впитается, это сравнительно недолго. Желательно еще и утром наносить, но у меня нет такой возможности, зато я носила специальные стельки – ортопедические, вот и вылечила быстро свои ноги.

Крем этот приятный, смягчает, убирает воспалительный процесс, есть чувство разогрева при применении. Боль прошла быстро, рекомендую как для лечения, так и при сильной сухости пяток, лучше в данном случае начать своевременное лечение одним кремом, а не множество соответствующих процедур!

• Крем для ног Тигровый глаз орто Пяточнаяшпора
  • Крем для ног Тигровый глаз орто Пяточнаяшпора рисунок 2
  • Крем для ног Тигровый глаз орто Пяточнаяшпора рисунок 3

Тип товара Крем для ног
Ориентировочная стоимость 50 гривен
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (Крем для ног Тигровый глаз орто Пяточнаяшпора)

Благо у меня нет необходимости в таком креме для ног. Состав хороший у него.
это здорово
Натуральный состав, к лету надо приводить пяточки к идеальной форме.
верно говорите
У меня как то была пяточная шпора, гадость еще та. Еле ходила. Надо посмотреть себе такой кремчик и пользоваться для профилактики.
гадость - это точно
Точно, для профилактики как минимум стоит приобрести) И родителям не помешает. Спасибо.
родителям не помешает
А я такой кремчик куплю для мамы. Думаю, раз Вашей помогло, то и моей должно тоже помочь. Она уже разные препараты пробовала, но пока не очень помогает. А тут много труда не нужно - только втирать, а эффект от использования - положительный. Вы его в аптеке покупали?
да, в аптеке, вот вчера опять видела в продаже, так что купите, надеюсь, поможет Вашей маме!
Нужно посмотреть в наших аптеках. Хотя, честно говоря, не уверенна, что найду. Впервые вижу его.
Тигровый глаз - забавное название для крема для ног) Надо будет понюхать)