Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Мне подходит

Достоинства:

универсальный, подходит как для игр так и для работы

Недостатки:

достаточно большие размеры

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своей "рабочей лошадке" ноутбуке Samsung R519. Этот аппарат был куплен мною на 3-м курсе института в 2008 году, т. е. служит верой и правдой уже 5 лет. Отмечу сразу: по своим характеристикам ноутбук не подойдет геймерам и профессиональным работникам. Видеокарта не игровая, процессор двухъядерный, оперативной памяти 3 гига. Для меня, как для любителя, в то время это пределом мечтаний, стоил ноутбук 21 т. р. в эльдорадо. Покупался исключительно с одной целью работа в Автокаде, с чем справлялся на все 100%, не подвисал.

Винду переустанавливал пару раз всего, из-за того, что нахватал вирусов. Корпус хотя и пластмассовый, но крепкий и не вытирается, даже падал со второй полки в поезде и ничего, даже сколов нет. Даже и минусов никаких про своего любимца сказать не могу, единственное, что огорчает, липнет очень сильно пыль на монитор, хотя, я думаю, это беда все ЖК дисплеев. А вообще линейка ноутбуков R это очень надежные, проверенные и недорогие машины с обычными характеристиками, для обычных людей. Не вижу никакого смысла брать ноутбук с каким-то крутым металлическим корпусом, водонепроницаемый и т. д. и т. п. за огромные деньги, если есть возможность приобрести хорошую вещь за небольшие деньги. Для меня Самсунг был и останется №1 производителем электроники.

Тип Ноутбук
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Ноутбук Samsung R 519)

Подтверждаю- ноутбук замечательный! Действительно, рабочая лошадка. Но у моего размеры небольшие, очень удобно работать.