Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Мне она не нравится совсем

Вот такую формочку я решила заказать в каталоге Орифлейм. Конечно понимаю что там типу косметика, но чего там только не увидишь, и формочки и одежда и новогодние украшения и даже любые вещи для кухни.

Никогда такими формочками не пользовалась, так как не додумывалась купить или заказать, а тут мама говорит что стоит не дорого, 8 гривен и еще будет с скидкой, так как она в Орифлейме очень давно сидит, вот и решилась я заказать.

Что я могу о ней сказать... Лично я пожалела что ее купила, так как даже когда жарю яичницу, именно форма сердца практически не получается, вечно либо вылезет из формы яйца, либо еще что то случится, так что такое не для меня.

Ну а сама формочка хороша, красивого, красного цвета, очень хорошо моется и не пристает к сковородке, не горит и не чернеет. Очень удобная и можно конечно яйца пожарить, если например жарить их по отдельности и чтобы не слипались, то да, формочка подойдет, а так то смысла в ней не вижу никакого. Ну это я думаю вов сех по разном, так как подруга заказала почти такую же, то ей она очень нравится. Как говорят, у всех разные вкусы, кому то нравится, кому то нет. :)

Читать все отзывы о (Форма для яичницы Китай "Сердце")

Есть примерно такая форма. Я блинчики в ней готовлю сыну.
Тоже хорошо. А я вот уже в шкафчик упрятала.
Прекрасный отзыв. Благодарю.
Пожалуйста.
Часто мы ведемся на красоту, а в практической сфере получается все совсем по-другому.
Согласна с Вами. Бывает и такое.. У меня вот еще формочка есть в форме звезды, то мне она нравится, хоть и тоже в шкаф уже упрятала...
Я с Вами полностью согласна, смысла я в ней не вижу. Тоже заказала в Орифлейме по дешевке сама там работаю, как только получила сразу давай жарить яичницу, честно говоря во обще не получилось. Я этой ерунды против. )
Так вот и я о том же, ни дать, ни взять. Пусть в шкафчике отдохнет, авось придумаю для чего ее использую:)
Расскажете и мне что вы с ним сделали)
Окей:)
Вовсе не понравилась данная форма, потому как запланированного сюрприза мужу на 14-е февраля с данной формой у меня не получилось! Яйцо разбивала на раскаленную сковороду в форум и теоретически, оно должно было сразу схватится в форме сердца, но этого не произошло. Форма не плотно прилегала к сковороде и потому расплылся белок.
В принципе классный девайс, но наверное не для моих кривоватых ручек.
Так я и написала негативный отзыв о ней, мне также не понравилась и ничего не получилось. Зря только потратилась. :)
А задумка какая классная была.
Агась, но только задумка:)
Никогда такой не пользовалась, но асе смотрела на них...