Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне он совершенно не подошел

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Сильно сушит волосы

Привет всем, так как мне был подарен целый набор ухаживающих средств данного производителя, то продолжу рассказывать вами свое мнение от их использования, и так на повестке дня шампунь с экстрактом лимона и витамином Е. Хотя скажу откровенно, уж очень я сомневаюсь в том, что все эти экстракты и витамины в нем присутствуют, шампунь явно несамого хорошего качества, хотя знаю что стоимость у средств этой торговой марки не самая маленькая.

Итак что я могу сказать, флакон самый обычный без какой-либо интересной задумки в оформлении, чтобы открыть колпачок следует приложить усилие поскольку очень плотно закрывается. Сам шампунь не очень густой, прозрачный с легким зеленоватым оттенком, имеет стандартный аромат этой косметики, достаточно резкий, хотя на волосах в последствии не ощущается.

Хочу отметить, что он не очень хорошо пенится, поэтому средства нужно использовать больше дабы хорошо вымыть волосы. Но это все мелочи, самым главным недостатком я считаю то, что это средство спровоцировало у меня появление перхоти, и это при том, что у меня нет склонности к перхоти, в общем химия еще та. Волосы после мытья стали очень тусклые и пересушенные, так что я его больше использовать не буду, поскольку мне он не подошел.

Хотя утверждать, что данное средство никому не подойдет и оно очень плохое не могу, поскольку я отдала данный шампунь своей маме, и она говорит что он ее полностью устраивает. Так что любое средство является очень индивидуальным.

• Шампунь для волос Yves Rocher Radiance Shampoo С экстрактом лимона и витамином Е

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Yves Rocher Radiance Shampoo С экстрактом лимона и витамином Е)

Спасибо! Не видела такой шампунь, наверно, и брать не буду.
А выглядит так красиво, и флакон большой (
Не пробовала. Мне у них нравился малиновый уксус для волос, а вот шампунь не пробовала.