Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Мне он очень нравится, рекомендую к покупке

Последние два кошелька у меня были кожаные, дорогие, но дарил мне их супруг, а он почему-то решил, что мне нравится кошелек лишь черного и коричневого цветов, тогда, когда я давно мечтала о красненьком. Да и где-то слышала, что красное – само по себе, притягивает деньги, так пусть и притягивает ко мне в кошелек, подумала я и начала искать в магазинах невзначай себе кошелек именно красного цвета. Муж это заметил и понял, что пора менять мне мой уже старенький кошелек, предлагал купить кожаный красный – но простите, цена на него более, чем космос – 750 гривен. Вы меня простите, но я не считаю, что кошелек может стоять столько денег, как и сумки, потому я решила, что на данный момент обойдусь без кожаного кошелька, а поищу что-то на али. Я в последнее время там много заказывала для ребенка, почему бы и не поискать себе там кошелек. Буквально сразу я нашла то, что хотела – это красного цвета кошелек с отметкой - ID Card Case Carteras Mujer, стоял вместе с доставкой чуть больше 4 долларов, а значит, его цена не превышала 120 гривен. Конечно, мужу тоже понравился мой выбор и мы заказали, пришлось ждать, но недолго, буквально через три недели на почте уже была моя посылочка с этим кошельком.

Он удобен, в нем вмещается все, что мне нужно – визитки, карточки, деньги, фото и даже мелочь в отдельном отсеке, который кстати можно снять, если мелочи очень много, чтоб кошелек не рвался. Он очень приятный на ощупь, а цвет – ярко алый красный, конечно теперь он у меня самый любимый, а девочки на работе его называют гламурным, я с ними согласна)

• Кошелек женский Aliexpress ID Card Case Carteras Mujer
  • Кошелек женский Aliexpress ID Card Case Carteras Mujer рисунок 2
  • Кошелек женский Aliexpress ID Card Case Carteras Mujer рисунок 3
  • Кошелек женский Aliexpress ID Card Case Carteras Mujer рисунок 4

Читать все отзывы о (Кошелек женский Aliexpress ID Card Case Carteras Mujer)

О, я интуитивно выбрала себе кошелек красного цвета)
интуиция не подвела)
Жду финансового наполнения:)
точно будет! феншуй не обманывает)
Так я оптимистка:) Жду-с:)
100% будет!
мне нравится, симпатичный
спасибо
Смотрится супер) И расположение кармашков удачное. Выглядит дорого-богато)
спасибо, мне тоже нравится)
Красивый! И вместительный! У меня столько дисконтных карт, что в мой кошелек уже не помещаются. Я вот только не поняла - этот кошелек не кожаный? Смотрится на фотографиях, как добротная кожаная вещица.
вот-вот, он не кожаный, а все говорят, что как кожаный на вид, покупка более чем удачная получилась!
С обновкой Вас! Пусть хорошо носится и денежки в нем всегда водятся (красный цвет точно денежки привлечет! )
спасибо Вам огромное! Взаимно!
Прикольный и красивый кошелёчек. Побольше зелени Вам в него!
Спасибо большое!
Хороший кошелёк, но мне нравятся большие кошельки, в которые можно положить деньги не сгибая их. Денежки не любят, когда их гнут, они должны отдыхать на всё "тело". И фото в кошельках хранить не надо. Кошелёк толькл для денег наличных или электронных. Спасибо за отзыв.