Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Мне нравится такое пивко!

Такое пиво как Львовское мне если честно то нравится, оно мне вкусное, и конечно не такое как Оболонь светлое, но и это неплохое по вкусу и по том как вставляет. Пиво покупала вчера, но брала две бутылки только на шашлык. Вот знаете как вкусно когда жаришь шашлык, а там и вырезка есть, которая сохнет немного, вот тогда таким пивом и поливаешь шашлык, тогда он становится вкусней и сочней. Одна бутылка у меня пошла на то, чтобы поливать шашлык, а вторая на то, чтобы не было скучно одной с шашлыком! :)

Шашлык с таким пивом получился на славу, есть вот еще и акция сейчас на нем, я точно условия их не читала, но там можно обменять крышки на готовую бутылку пива, только если там есть код правильный. Также можно если насобирать 300 крышек, обменять на бочонку пива в пять литров, ну и еще что то там есть.

Пиво Львовское не горькое как мне кажется, светлое, не горчит и пить его удобно и приятно. А особенно если с рыбкой, то вообще цены ему нет! :)

Советовать его буду, конечно же любителям пива, по цене не дорогой, ну это уже смотря где его покупать.

• Пиво Львовское 1715
  • Пиво Львовское 1715 рисунок 2

Тип Пиво
Бренд Львовское
Читать все отзывы о (Пиво Львовское 1715)

Я не люблю пиво.
Тут уже дело вкуса, кто что любит.
Любимое пиво моего папы) Не изменяет ему больше года!
:) и мне оно нравится:)
Мы шашлык тоже пивом поливаем или маринуем в пиве.
Я ранее тоже мариновала в пиве шашлык, а теперь поняла что с луком через мясорубку вкуснее он выходит:)
Мне очень нравится такое светлое пиво. Периодически его покупаю.
Взаимно, я тоже его люблю.
Иногда балуемся. хорошее пивко.
Согласна, пить можно.
Тоже покупаю его частенько. В прошлом была акция. купила блок с шести бутылок и еще четыре выиграла. Ну и как такое пиво не покупать? !
И то правда! :) И на сигаретах мне акции нравятся, практически пополняла через день пополняла моб. телефона на 5-50 гривен, ох и довольная была! :)
Люблю тоже пиво, но не это. Хотя, это могу тоже выпить, в компании. Ну, а с шашлычком - это святое дело! )
Мне больше всего Оболонь светлое нравится, а вот это специально для шашлыка взяла:)
И мне тоже! Я даже стакан выиграла в прошлом году и через Укрпочту его поучила, такой симпатичненький, жалко только один. С первого мая опять акция стартует от Оболонь - буду продолжать играть. )
Прикольно! :) А я как то не обращала внимания на них:) Вечно что то профукаю:)
Коды нужно просто отправлять. Можно через смс, а можно через интернет (очень удобно). Чем больше кодов отправите, тем лучше.
Представляю сколько пива надо выпить; )
Да ну ладно. Если друзья приходят или кумы, то после посиделок всегда крышки останутся. :) Еще можно родственников потрусить и друзей. :)
Да я же шучу! :) У меня вон на работе одни парни, и только я и бухгалтер девушки, так те каждый день пиво после работы пьют! :) Вот и буду говорить чтобы мне крышечки отдавали:) Но на праздники предпочитаю водку с соком! :)
Точно, так и говорите - крышечки мне, пиво вам. :) А я на праздники могу многое пить, зависит от того какой повод или праздник. :)
Сама такая! :) :) Я еще и на спор пила! Ох и плохо на следующий день было. Поспорила с другом, ну настоящий "кабан", который бутылку пива выпивает залпом.. И черт же меня дернул за язык сказать что перепью! Ха! Перепила! Только неделю отходила! :) Вроде как сама литру водки выдудлила, а сколько пива выпила и не сосчитать, бутылок куча было! :) Сейчас вот вспоминаю и улыбаюсь! :) Надо ему напомнить о споре, хоть и тот повеселится! :)
Представляю, как плохо вам было. Невероятно плохо. Я давно уже не напивалась так, чтобы плохо было. Но прекрасно помню чувства, которые возникают после "перебора". Я рада, что вы победили в споре! :) Я тоже люблю побеждать в разных спорах. )
А проигрывать? :) Я вот блин проиграла в феврале другу на желание. Буквально перед пасхой написал свое желание" замариновать и приготовить возле Днепра шашлык" и ему предподнести! :) Эх, надо будет как то исполнять:) Хорошо что хоть не с парашютом прыгать; )
А я вот уже давно мечтаю прыгнуть с парашютом, но к сожалению, это только мечта.
Я тоже хочу если честно, только не с другом. А то начнется, муж дома-а я с незнакомым, симпатичным парнем поехала прыгать с парашюта. :) Мдааа, сценка была бы еще та! :)
А Вам что мешает исполнить мечту?
Если честно, то не знаю - дела, проблемы, минимум свободного времени. Да и у нас в городе такого точно удовольствия нет.
пробовала не плохое пиво.
да да, пиво нормальное)
Не знала, что пивом можно шашлык поливать. Знала только как применить в другом случае:)
Главное что другой случай знаете! :)
А пивом если поливать шашлык, он становится намного вкуснее, это я Вам говорю как мастер с восьмилетним стажем по шашлыку! :)
Буду знать, вообще "на природе" у нас мальчики шашлыками занимаются. Видела, что вином красным поливают.
Да, вином тоже вкусно очень, но пивом намного вкуснее оказывается.