Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне нравится результат

Мне очень нравится баловать свою кожу масками. Покупаю различных фирм и по-всякому пытаюсь кожу увлажнить, подпитать и восстановить, особенно после зимы. Вроде и морозов сильных не было, но ветер на улице и сухость в помещении от отопления сделали свое дело – кожа стала истощенной, бледной. Маска для лица – это один этап, понятно, что от нее она не станет идеальной вмиг, но постепенно ухаживать нужно. И потому я купила маску с эффектом сияния от Лореаль для пробы. Мне понравился запах, сам процесс использования. А в результате от использовании маски моя кожа немного избавилась от пор, цвет лица выровнялся, и кажется кожа слегка подтянутой. Что я ожидала? В принципе именно это мне и нужно было, плюс хотелось конечно немного сиять свежестью. Слава Богу у меня не было никаких покраснений, шелушений, раздражений. У меня ведь чувствительная кожа, потому высыпания от масок могут возникнуть. Но от использования пару раз в неделю ничего подобного не было. Понравилось в этой маске все – одной баночки мне хватило на четыре недели использования по два раза в неделю, а значит всего 8 масок. Хотя где-то я читала на форумах, что девочкам хватало на 15 применений, расходовали мы значит по-разному.

В целом маской я довольна, хочу попробовать из этой серии другие маски с глиной и вам рекомендую!

• Маска для лица L'Oreal Skin Expert "Магия глины" Детокс и сияние

Тип косметики Маска для лица
Бренд L'Oreal
Читать все отзывы о (Маска для лица L'Oreal Skin Expert "Магия глины" Детокс и сияние)

Глина эффективна, кожу подтягивает.
Надо попробовать
люблю маски с глины, но делаю нечасто.
Мне тоже нравятся такие маски. После них лицо намного свежее.
Спасибо за отзыв, я тоже вот все хожу, присматриваюсь к этой маске, облизываюсь, но больно дороговато. Пока обхожусь простыми масками из глины из пакетика, которые нужно разводить самой. Но может все же решусь, ибо дело к лету и хочется хорошо выглядеть. Тем более, что косметика Лореаль мне всегда очень нравилась.