Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мне нравится больше других именно этот

Сколько не пробовала очистителей для унитаза, освежителей, наклеек и стиков, мне больше всех нравится именно подвесного типа освежители. Во-первых, ими очень удобно пользоваться. Нет проблем, когда нужно вылить ведро с грязной водой, вынимается этот контейнер и сливается вся грязь. На само устройство ничего не попадает, в отличие от стиков, например от туалетного утенка. Такая гадость, как по мне. Я купила их когда-то по акции, думала, что очень выгодно). В итоге на пару дней мне хватило, потом средство начало расклеиваться под давлением воды из слива и мне такое не нравилось. Хватило мне на то время такого стика всего на неделю, это не дело. С этим же подвесным очистителем все совершенно по-другому. Его хватает на недели три нашей семье. В туалете стоит приятный аромат. В данном случае речь идет с ароматизатором Лаванды. Для туалета – то что нужно. Стоимость – купила неделю назад по акции в магазине Ева – торговая сеть косметики, бытовой химии и прочих предметов для домашнего уюта, за 27 гривен. До этого брала с лимонным запахом, морским, но лавандовый мне понравился больше, потому и решила написать сегодня об этом гигиеническом блоке.

Пользоваться им удобно, практично, гигиенично. Данное средство отлично освежает запах в туалете, плюс ко всему – борется с микробами, которых в туалетной комнате всегда хватает.

Мне нравится это устройство, потому рекомендовать буду к использованию и ставлю наивысший балл из возможных пяти звезд).

• Гигиенические блоки для унитаза Henkel Bref Сила-Актив 4 в 1 "Свежесть лаванды" рисунок 2

Читать все отзывы о (Гигиенические блоки для унитаза Henkel Bref Сила-Актив 4 в 1 "Свежесть лаванды")

А мне шарики не понравились совершенно.
Часто именно такой беру. Запах приятный и со своей функцией справляется хорошо.
Запах хороший, но быстро вымываются шарики