Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мне нравится

Всем привет. Сегодня хочу написать отзыв об ароматизаторе, который можно и нужно использовать в шкафу с одеждой. Он наполняет шкаф приятным ароматом. Я ранее использовала сухие салфетки, пропитанные ароматами ив роше, они всегда мне шли в подарок за заказ. Особенно нравился So Elixir, но сейчас я перешла на более дешевую линию и фирму – это фаберлик. Во-первых, не нужно заказывать и ждать посылку почтой, переплачивать за доставку. Когда я жила в Москве, то курьер доставлял продукцию Ив Роше прямо к офису, при этом бесплатно, и подарков там было больше, да и походу и качество было намного лучше, тут, на Украине, все не то. В общем, кроме ароматизированных салфеток в подарок я ничего другого не получала, но и за это спасибо. Так вот эти салфетки я клала в шкафы и комоды с постельным бельем и верхней одеждой. Все приятно пахло, и мне это нравилось. Но так как все мои запасы уже закончились, пришлось подыскать что-то новое – и это Ароматизатор для белья «Цветочный вальс», артикул для заказа и информации о продукте – 11276, фирма Фаберлик.

В применении продукт очень простой – достали и повешали в шкаф, главное, не давать играться деткам с этим ароматизатором и животным, вешайте прямо за трубу, на которой висят тремпели. Пользуюсь уже три недели, запах приятный, легкий и реально пахнет цветами, мне нравится, рекомендую попробовать. В этой серии есть еще и лаванда, и цитрус, но почему-то их не было в наличие на складе, хотела и их попробовать.

• Ароматизатор для белья Faberlic Цветочный вальс
  • Ароматизатор для белья Faberlic Цветочный вальс рисунок 2

Читать все отзывы о (Ароматизатор для белья Faberlic Цветочный вальс)

Классная штучка.
Отличные штучки, мне дочка купила.
прикольно.