Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Мне нравится!

Купила себе такие шорты еще лет семь назад, когда ходила заниматься на байдарках. В них даже если сидишь в мокрой байдарке, все равно не холодно, просто такое ощущение, что ты в немного влажном, но теплом полотенце. Стоили такие шорты тогда до 200 грн. Я еще тапочки из такого же материала купила, из неопрена, о которых писала в другом отзыве. Потом долгое время шорты просто лежали без дела.

Когда я их случайно обнаружила у себя дома, то подумала, а чем не шорты для похудения. Материал подходящий, спинка высокая, живот закрыт, так что каких-нибудь поясов дополнительно не нужно. Шорты одевала в основном на пробежку: под спортивные штаны - если было холодно, и просто так, когда тепло. Неопреновые шорты одеваются на голое тело, но я все-таки одевала их на трусы, так было комфортней. Видимо, очень не хватает хлопчатобумажной подкладки. Белье после пробежки в таких шортах, конечно, мокрое, да и все тело под шортами тоже. Немного неприятные ощущения, когда уже снимаешь их после тренировки - шорты влажные и прилипают к телу. Но это минута времени, а ради эффекта можно и потерпеть.

Таким образом, шортами я довольна. Дискомфорта они не создают, а дополнительный результат за ту же тренировку получаю, так почему бы и нет?

Тип товара Шорты
Бренд SUNEX
Читать все отзывы о (Шорты SUNEX Для похудения)

Отличный вариант.