Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Мне нравится

Приветствую.

Я очень люблю бижутерию, все же она намного дешевле чем серебро теперь с такими ценами. Вот и прикупила себе на весну и на лето такое колечко, обошлось мне оно примерно в 200 гривен.

Кольцо большое, оно отличается от других колец, радует, что еще и расписано эмалью, может и не расписано, но она присутствует в составе.

Состав:цинк и эмаль

Я люблю такие кольца, есть одно у меня на весь палец.

Как и вся бижутерия и это кольцо уже смотрится немного хуже чем при покупке, к сожалению.

Кольцо мне примерно до середины пальца. Оно красивое, под старину, мне подходит под множество футболок и кофт, мне очень нравится носить с футболками со слонами и это кольцо, смотрится довольно красиво. Также подходит под летние платья. Я больше ничего не надеваю из бижутерии-если ношу это кольцо, ведь оно довольно броское, максимум-цепочку, и больше ничего, как бы не хотелось (ведь оно довольно крупное)

Если у вас возникли вопросы-оставляйте их в комментариях (обязательно отвечу, если буду знать ответ).

Спасибо за внимание.

Тип Колье
Бренд Parfois
Читать все отзывы о (Колье Parfois Кольцо parfois)

Красивое украшение.
Спасибо)
а я отдаю предпочтение изделиям из золота.
Я в какой-то мере тоже, ведь золотые изделия прослужат долго, но вот для меня найти что-то из золота-просто пытка, ведь везде все такое стандартное
Очень красивая штучка, главное чтоб цвет не поменяла.
бижутерия часто этим грешит
Ничего себе колечко :) Я подумала, что это заколочка :)
Моя прелесть)
Прелестненькое колечко.
Красивое, люблю крупное и ажурное... Как-то с трудом ушла в магазине от подобного, но с черными вставками, но теперь не жалею: оно около 250 грн. стоило тогда, когда групное серебрянное в 300 грн. укладывалось... А теперь, глядя на Ваше, понимаю, что с цветными вставками - куда интереснее!