Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне нравится

Сегодня тема моего отзыва - уход, причем снова поговорим о бритье. На этот раз это гель Faberlic Мen для бритья. И хотя средство это, как уверяет производитель, рекомендован мужчинам, но использую его я. Почему? Потому что женская косметика из данного направления "до" и "после" него стоит достаточно дорого.

Я этот гель купила по акции, точно не помню, но не более 30 гривен я за него заплатила. Как-то уже покупала эту серию, свекровь для свекра заказывала. Говорила, что муж доволен. Я бы и своему мужу купила бы, но он у меня очень вредный насчет средств для бритья и после. Кроме нивеи ничего не хочет использовать, принципиально. Я же отношусь к экономной категории людей, потому то, что недорого и качественно, использую в нужном направлении.

Во время бритья никаких неприятных ощущений нет, как после шугаринга или во время его процедуры. Делала как-то у хорошего мастера. Но все равно больше не пойду, мне больно. У меня чувствительная кожа, видимо, сильно, потому что другие ходят и очень довольны.

Гель имеет приятный запах. Хоть и предназначена серия для мужчин, но запах универсальный, запах алоэ и свежести. Потому женщинам могу рекомендовать ь этот гель для бритья. После процедуры желательно использовать специализированное средство – из этой же серии - после бритья. Это крем-бальзам, он также увлажняет и успокаивает кожу, проверено и не раз.

• Гель для бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи Ледниковая минеральная вода + алоэ вера рисунок 2

Тип косметики Гель для бритья
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи Ледниковая минеральная вода + алоэ вера)

мужчинам тоже надо быть красивыми и ухоженными, куда ж без этого.
Симпатичный флакончик в плен дизайна)