• Отзыв

Мне не помогли абсолютно

Проблемы с горлом лично мне доставляют большие неприятности, работаю то я в основном именно голосом, а когда больное горло, то работать просто напросто не получается. Буквально недавно меня сразил вирус гриппа или какого-то серьезного ОРЗ, врачи так и не поставили толком диагноз, но началось мое заболевание именно с горла. Больно стало глотать, горло першило, в итоге я спросила у врача, что мне использовать для облегчения боли в горле. Она посоветовала мне деквадол средство это помогало многим ее пациентам, мол отзывы хорошие, я погналась в аптеку и прикупила себе три пластины. Пачка с 30 таблетками для рассасывания стоит примерно 80 гривен, дорого ли это? С учетом того, что в первый день нужно рассасывать таблетку в каждые два часа, вышло 7 таблеток, состояние только ухудшилось, потому на второй день я продолжала пить в таком же количестве, но толка никакого вообще не было. В итоге на третий день я начала уже кашлять, делать ингаляции, полоскать горло, в общем все как обычно и без использования деквадол. Никакого действия они мне не оказали вообще, лучше бы купила обычный септефрил за 5 гривен, от него, по-моему, и то толку больше!

Что собой представляет этот препарат?

Это приятные на вкус белого цвета таблетки, которые довольно приятно рассасывать. Деквадол применять нужно для лечения полости рта и горла, при стоматите и тонзиллите показан деквадол, а также при ларингите и фарингите. Не знаю, как деквадол может справиться с такими серьезными заболеваниями, если мне он не помог на самом начале простудного заболевания, а тем более использовать его при ангине считаю просто пустой тратой денег и времени! Так что рекомендовать его не буду!

• Антисептическое средство Деквадол
  • Антисептическое средство Деквадол рисунок 2

Тип товара Антисептическое средство
Ориентировочная стоимость 68 гривен
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Антисептическое средство Деквадол)

В принципе, я считаю, дорого! Мне помогает Декатилен
дорого и бестолково (
не лечилась таким, хотя горло редко болит.
это же отлично! Здоровья Вам и здорового горла!
Спасибо!
Хорошо, что у меня всё в порядке и не пришлось покупать такое средство.
пусть так и будет дальше! С новым годом и крепкого здоровья Вам! Чтоб подобное покупать не приходилось!
Я тоже страдаю от болей в горле, как только ноги промочу или холодное молоко выпью, так сразу болит горло.
и я такая же, горло - слабое место (
Вообще не верю в эти таблетки для рассасывания. Они очень слабые. Я тоже пробовала никакого толку от них нет.