Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне он не подошел...

Моя подруга при встрече всегда показывает каталог Oriflame. Казалось бы ни чего не нужно, значит и каталог рассматривать не стоит. Но не тут то было, и это хочу, и это куплю. О, сухой шампунь, да еще для тонких волос. Именно то, что надо, значит и его куплю. До этого сухим шампунем не пользовалась, но ситуации бывают разными. То света ночью не было и вода в бойлере холодная. То волосы не вымыла, решив что им можно денек от шампуня отдохнуть, а подруга вот- вот должна забежать на чашку чая. И вообще не было такой штучки, надо опробовать. Что то понравилось из купленного по каталогу Oriflame. А вот Сухой шампунь для тонких волос мне не подошел совершенно. По моему субъективному мнению ерунда ерундой.

Сухой шампунь для тонких волос ТМ Oriflame обладает довольно приятным ароматом, похожим на парфюмированную воду. И этот аромат долго держится на волосах, до первого их мытья. Наносила шампунь биже корням волос. У меня волосы короткие, расход получается минимальный. Шампунь только называется сухим, распыляется жидкость, которая очень быстро высыхает. И оставляет на волосах не большой налет, как будто волосы присыпали тальком. Визуально волосы чистые. Самое первое впечатление, что покупка сухого шампуня это очень правильное решение. Но это далеко не так. Кожа головы настолько не воспринимает этот шампунь, что все время хочется почесаться. И чем дольше по времени остается на голове этот шампунь, тем больше и при том постоянно хочется почесать голову. Для меня это не приемлемо.

Сухой шампунь для тонких волос ТМ Oriflame я рекомендовать не буду. Поставила этому продукту тройку, потому что знаю девочку, которая в восторге от этого шампуня. Ей этот шампунь и отдам, все же приятней, чем просто выбросить. Мне сухой шампунь для тонких волос ТМ Oriflame на столько пересушил кожу головы, что мне пришлось обращаться к доктору.

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Oriflame "HairX" для тонких волос)

Вот это да, неприятный эффект от шампуня. Я одно время тоже хотела заказать сухой шампунь, потом решила, что он мне не нужен.
А еще в одном журнале прочитала, что самый простой сухой шампунь это мука. Макаете расческу в муку, и проводите по волосам, поближе к корням. Волосы чисты и лишний жир убирается с волос:) Сама не пробовала пока такой способ:)
Я не пробовала мукой "мыть" волосы.
Мне тоже сухие шампуни не подходят.
знаю эту шампуньку. для тонких волос совершенно не подходит) такое чувство, будто еще тоньше становятся. объема - ноль)
Мало того, что объема нет, так еще лечить кожу головы пришлось.
а я вообще не в восторге от продукции єтого бренда : (
мне лично ничего не подходит: ни крема, ни шампуни, ни духи, ни декоративная косметика... как-то не сложилось у меня с орифлейм...
Я так же отказалась. Мне дочка говорит, что через чур участливый человек и так нельзя. Как только кто ни будь из моих подруг начинает заниматься распространением косметики, химии и т. д., я что ни будь покупаю.
в принципе бывает что-то хорошее и попадается из серии "прямых продаж", но крайне редко...
так что думаю, что ваша дочь - права :)
Склоняюсь к мысли, что она права.