Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мне не подошел

Я люблю запах ванили в выпечке, творожной продукции, но в кремах, ухаживающей косметике, встретила впервые и, если честно, была не очень приятно удивлена. Вспомнила, когда-то по случайности заказала еще ваниль духи от ив роше, использовала их сугубо в качестве ароматизатора туалета, пользоваться так и не смогла. А тут по рекомендациям знакомой взяла себе крем для рук, так как рукам постоянно нужна подпитка, увлажнение, забота и защита, в общем взяла просто для разнообразия этот крем – серии Beauty Café ванильным акцентом – крем так и называется «Ванильное лакомство». Внешне тюбик понравился, цена вполне приличная, обошелся он мне в 25 гривен. Объем крема 75мл, крем не жидкий, много на одну процедуру не требуется, так что можно назвать его вполне экономным.

Насчет питания, заявленного производителем, да, оно есть. Руки увлажнены после применения, не липкие, не жирные, спустя минут 10 можно читать книгу и на страницах жирных пятен не будет. А вот руки действительно становятся гладкими и как шелк приятными на ощупь. Но вот только запах ванили! То ли это не мой запах, то ли еще что, в общем, пользоваться долго я им так и не смогла, отдала маме, она этот запах нормально переносит.

В принципе, из-за запаха снижать сильно оценку не хотелось, но взглянув на состав, я поняла, что как раз за него ее и можно снизить, он для такой цены плохой, так что поищу я себе что-то получше и Вам рекомендую!

• Крем для рук Faberlic Beauty Cafe «Ванильное лакомство»
  • Крем для рук Faberlic Beauty Cafe «Ванильное лакомство» рисунок 2
  • Крем для рук Faberlic Beauty Cafe «Ванильное лакомство» рисунок 3

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Beauty Cafe «Ванильное лакомство»)

А у меня скраб ванильный для рук другой фирмы правда, но история та же) Руки очень мягкие, ухоженные после него, но запах... убийственно сладкий)
Все понятно с этим кремом. Правильно я свой голос за халвичку отдала.
Если легкий запах ванили, то ещё нормально, перебор с любыми ароматами может испортить любой продукт.