Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Мне не очень подходит

Достоинства:

Экономно

Недостатки:

Трудно выдержать до сна ничего не поев

Всем привет. Я уже около месяца пробую разные методики чтобы сбросить лишних 5 килограммов, которые налипли на меня за зиму. Сама конечно виновата, безудержное обжорство дает о себе знать и бесследно не проходит. Но я не сдаюсь, уверена, что к лету распрощаюсь с ненавистными кг.

Пробовала уже молоко, чай, диету 6 лепестков, гречку с кефиром ну и, собственно, не кушать после 18:00. Последний раз ела в 17:30 - обычно это был небольшой кусок мяса, рыбы, или яйцо с большой порцией салата из капусты и морковки приправленный маслом. Ну да, часов до 9 чувствуешь себя нормально, а так как спать я ложусь не раньше 23:00, то к тому времени чувство голода просто ужасное.

В таком режиме продержалась 5 дней, больше не смогла, стала позволять себе еще 1 стакан кефира выпивать, стало легче. За это время ушло где-то 800 грамм веса. Отвес есть, и думаю если взять себе в привычку, то можно и без диет вес стабильно сбрасывать, но мне такой режим не подходит.

Но, полностью от этого режима я не отошла, теперь время ужина сдвинула на час и не ем после 19:00. Если донимает голод, то выпиваю 0,5-1 стакан кефира, ряженки или йогурта без добавок. Отвес немного стал меньше, за неделю где-то грамм 400 уходит, но все же. Думаю уже к маю месяцу буду в форме.

Читать все отзывы о (Методика Не есть после шести)

Многие диетологи не одобряют систему пиная "не есть после шести", особенно если человек работает поздно вечером, или ночью.