Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Мне не нравится, а вот многие хвалят!

Сколько я всяких положительных отзывов слышала о данной туалетной воде. Хвалят все кому только не лень, а мне вот она и не нравится почему то. Может дело вкуса, не знаю, но сколько я духов перепробовала и женских и мужские также много нравятся, эта туалетная вода почему то не входит в любимые..

В некоторых своих отзывах я писала что мне не сильно нравятся ароматы цитрусовых, не люблю ваниль, именно если такие запахи есть в духах, то все, я их точно брать не буду или если уже и взяла, то кому то или отдам или подарю, но себе точно не оставлю.

В этой туалетной воде Full Speed, и присутствуют запахи цитрусовых, пахнет и арбузом и еще какими то нотками, но не могу разобрать чем. Мужской и сильный запах, муж вообще обожает такие духи, но старается ими душиться когда меня рядом нету или чтобы я их не слышала.

Кстати, с этой серии есть еще и дезодорант и гель для душа, так что можно заказать как и по отдельности, так и все вместе. Ну и конечно кому что нравится, лично я к этой серии и не притронусь, а вот многие ее нахваливают.

Цену ее не помню, так как это мужа сестра в Эйвоне сидит, то она знает. Но вроде как бы не дорого..

• AVON Туалетная вода Full speed
  • AVON Туалетная вода Full speed рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Туалетная вода Full speed)

мне аромат нравится
Мне увы нет. Хотя многие хвалят такую воду.
Несколько лет назад на какой-то праздник-подарила мужу такую туалетную воду-ему очень понравилась, теперь он её покупает через раз.... запах и мне очень нравится и стойкие что немаловажно....
Вот, многим она нравится и муж мой ее любит, а вот мне увы...
Мне очень нравится ее аромат, тока дороговато, мне кажется)
Вот видите, у каждого свои вкусы, все мои знакомые ее хвалят, а мне почему то не нравится, или может быть надоела, как никак а третий раз подряд ее заказывать..
Водичка супер! Я бы сама пользовалась ею) Являюсь координатором в этой компании. Могу делать максимальные скидки, обращайтесь. Только для Украины.
Увы я в Орифлейме. :) В Эйвоне, Фаберлике сидит мужа сестра. Но косметика Орифлейм мне нравится больше, наверное потому что привыкла и знаю что есть что, конечно уже ею пользуюсь больше 11 лет:)
Мне очень нравится аромат.