Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Ммм, свежий лайм, красота!!

Достоинства:

сочный зеленый аромат

Недостатки:

для меня их нет

Я уже писала во многих отзывах, что очень люблю цитрусовые ароматы или те ароматы, где содержится цитрусовая нотка. Мне не важно какой цитрус использован в аромате, я люблю любые цитрусовые фрукты. И когда аромат хороший попадается, у него есть шанс мне понравится. Аромат Валенсия мне очень понравился, я в него буквально влюбилась.

У этой парфюмерной воды очень приятный цвет, светло-зеленый, у меня возникли определенные ожидания насчет аромата этого и к счастью они потом сбылись, объясняю в чем суть, опишу букет аромата.

Этот аромат классифицируется как свежий, цветочный, но я бы его еще и цитрусовым назвала, так как есть в нем очень яркая цитрусовая нотка, цветочная нота и мускус. Парфюмерная вода здорово пахнет зеленым, свежим, сочным лаймом. Это такой крутой аромат. Сначала ощущаешь просто цитрус, разбавленный цветочной нотой и приправленный чуть-чуть мускусом. А потом, когда раскрывается, то аромат пахнет свежим лаймом.

Аромат прохладненький, как летнее утро, яркий, не резкий совершенно. Воспринимается очень-очень легко, не раздражает, не отталкивает. Очень приятный аромат, стойкость у него около шести-семи часов. За запах несомненно ставлю пятерку.

• LR Парфюмерная вода Classics Valencia
  • LR Парфюмерная вода Classics Valencia рисунок 2

Пол Для женщин
Бренд LR
Читать все отзывы о (LR Парфюмерная вода Classics Valencia)

Разделяю вашу симпатию к цитрусовым ароматам!
Ой, да, и ароматы такие обожаю и цитрусы килограммами готова есть=)