Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Мистика

Достоинства:

Интересный сюжет

Недостатки:

Всем здравствуйте!

Прошу вас поверить мне, что сериал "Чёрный ворон" я смотрела три раза. Это один из сериалов для меня, который хочется смотреть и пересматривать. Наверное, я возьму и посмотрю его в четвёртый раз. Настолько сюжет в этом фильме уникален, что от него вообще не оторваться.

Впервые я с ним познакомилась в 2002 году. Тогда я уже и не помню, на каком канале он демонстрировался. Как же я с нетерпением, ежедневно ожидала показа очередной серии. Сейчас имею возможность посмотреть его вновь на канале Ютуб и при чём сразу все 64 серии. Чем же он меня так заинтриговал?

Главные героини - две девушки по имени Татьяна, рождённые от одного отца, но от разных матерей. Сюжет охватывает более 50 лет истории и начинается он с 50-х годов века 20-го. На протяжении всего простосмотра, я всё время ждала, когда же две сестры встретятся и вот они встретились и только в самом конце. А до этого, каждый сюжет переплетён со всеми героями между собой. Кого мы видим в сюжете, например из года 50-го, то он всплывет уже и в наше время. Герои не знали друг друга, но всё время были рядом.

В фильме много мистики. Это просто захватывающе! В семье Захаржевских, мать одной из Татья, потомственная ведьма. Играет её талантливая актриса Татьяна Ткач. Она вам знакома по фильму "Место встречи изменить нельзя". Сюжет, когда она проверяла Шарапова, умеет ли он играть на пианино.

Я всем очень рекомендую посмотреть этот фильм!

Год 2001
Александр Капица
Андрей Каморин
Сергей Загорулько
время 45 мин 5 серий
Читать все отзывы о (Черный ворон)

вряд ли осилю такое количество серий, хотя судя по отзыву фильм довольно интересный.
Не очень люблю русские фильмы, да еще и столько серий ( (
Смотрела этот сериал, очень мне понравился. С первой серии заинтриговал, а вот к концу интерес я к нему потеряла, не помню даже из-за чего, но второй раз не стала бы смотреть.