Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Мировое искусство

Очень рада, что выпускают такие справочники, где описывают множество прекрасных мест, множество мировых шедевров в области кино, картин, изобретений и тому подобное. Как же здорово быть частью этого и познавать что-то новое о некоторых шедеврах, созданные за все время пребывания человека на земле. Данное издание я купила вместе с другим, под названием "Всё о чудесах света", в которых подробно рассказывается о какой-нибудь достопримечательности.

Здесь же мы можем почитать о самых знаменитых шедевров в области искусства, где с первой страницы нам рассказывают об истории создания картин до сегодняшнего момента, что с ними происходит и где они пребывают. Много полезной информации, много изображений, интересные факты и роли разных людей в формировании самой картины, читать о шедеврах было огромной радостью. Сначала я читала о тех картинах, которые когда-либо видела, а потом уже понемногу знакомилась с другими.

В большинстве своем, мне очень нравятся картины, созданные в Эпоху Возрождения, Ренессанса, где передавали нам изящные тела и обстановки, что касается современного искусства, я пытаюсь от него держаться подальше, ибо там все совсем плохо и не поддается логическому объяснению всех картин. напоследок, если вас интересует живопись и искусство, данное издание будет вам крайне хорошим другом.

• Всё о живописи. Самые знаменитые шедевры, ООО "СЗКЭО"
  • Всё о живописи. Самые знаменитые шедевры, ООО "СЗКЭО" рисунок 2
  • Всё о живописи. Самые знаменитые шедевры, ООО "СЗКЭО" рисунок 3

Тематика Справочник
Автор книги ООО "СЗКЭО"
Читать все отзывы о (Всё о живописи. Самые знаменитые шедевры, ООО "СЗКЭО")

Мне нравится такого плана литература, всегда интересно восполнить свои пробелы в знании чего либо,
Да, помогает систематизировать свои знания)
И восполнить пробелы)
И пополнить
Почти тоже самое)
Это издание для школьников больше интересно, по-моему. )
Для всех возрастов)
Однозначно :) :) :)
Мне нравится читать книги о картинах и рассматривать их, в музеи попадем ли когда. а так посмотреть и почитать интересно.
К тому же, наш любимый и всеми известный гугл уже создал сервис, виртуальный музей, где можно посмотреть на все картины мира в отличном качестве.
Не знала, регистрироваться там надо, и, наверно, за плату?
Регистрация через личный кабинет гугла, то есть ваша почта, но она не обязательно, все находится в открытом доступе, были бы еще виртуальные очки или шлем, было бы круче смотреть)
Почта у меня есть, очков и шлёма нет. Спасибо!
Да, быть может скоро они будут в каждом доме, как сотовые телефоны)
Да. придёт время, прогресс.
Какая вещь крутая! Я обожаю репродукции рассматривать.
Да, стоит покупки)
Замечательное издание.
Согласна)
А Вы рисуете?
Да, время от времени) Когда есть желание и настроение)
Это здорово! У меня старшая дочь занимается, пока... так сказать..., но потенциал вроде есть!
Тогда я думаю стоит попробовать отдать её в художественную школу)
Да, ходим на кружок, рисует с удовольствием.
Здорово) Успехов)
Спасибо.
Хороший справочник. Иногда, действительно, хочется окунуться в искусство.
Да, полезное занятие.
А справочник поможет сориентироваться.
Естественно :)