Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Мир существует чтобы войти в книгу...

Достоинства:

Дина Рубина!!

Недостатки:

Еще один автор перед которым преклоняюсь, ее талант, ее письма, ее рассказы... Я уже писала про ее рассказ драму "Двойная фамилия", второй рассказ бы "Весна в Провансе" (книгу взяли почитать и забыли.. ) - а вот третья книга сохранилась "Кабан из лесов Понтеведра". Чудом не дала кому то, видимо тогда начала задумываться о том, что нельзя давать другим никогда! Теперь не даю, ни за что, никому, сразу говорю, я очень жадная до своего добра - книг, это десять книг которые я возьму с собой если завтра война и конец света. То, каким языком написаны эти книги - Дины Рубиной - такие фразы, слова, предложения спасают в самые страшные минуты отчаяния, поддержка в силе духа, силы Добра в книгах принимают материальную оболочку!

Силы добра есть! Доказано все Диной Рубиной, она сказала об этом так, что не поверить невозможно!

После того как прочитала ее книги первые три - Цыганка, Двойная фамилия и весна в Провансе - все, я уже никогда не стану прежней! Теперь я иная, не другаЯ, а чуть иная, отличная от множества.

Каждая фраза книги - святая философия!

• Последний кабан из лесов Понтеведра, Д. Рубина
  • Последний кабан из лесов Понтеведра, Д. Рубина рисунок 2
  • Последний кабан из лесов Понтеведра, Д. Рубина рисунок 3

Жанр Рассказ
Автор книги Д. Рубина
Читать все отзывы о (Последний кабан из лесов Понтеведра, Д. Рубина)

Не знала что у Рубиной есть такая книга. ) Читала пару ее книг.