Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Миниатюрная и вместительная

С одной стороны, большие сумки, как саквояж - очень удобны, туда можно вместить что угодно, так еще и место останется, поэтому многие больше предпочитают их, и я тоже. Но, иногда, когда просто выходишь на прогулку, то хочется иметь простенькую неприметную сумку, которая не будет тяжелой от набитого в неё барахла, а заполнена только самым необходимым.

В моем случае, это сумочка от компании Amisu, замечательная вещь, очень миниатюрная, симпатичная и удобная. У неё есть два отдела, в которой можно поместить даже книгу. Есть два открытых кармана спереди и один внутренний, а также несколько внутренних карманов, для ручек и прочих мелких вещей. В остальном сама по себе удобная и практичная сумка, очень довольно как качеством, а также ценой, она недорогая и вполне заслуживает внимания.

Сумка от компании Amisu - черная, простенькая и в остальном - шикарна, мне она нравится, никаких изъянов не вижу, только плюсы. Советую присмотреться к этой компании по производству сумок, рекомендую к приобретению. Спасибо за внимание)

• Сумка Amisu Черная

Тип Сумка
Бренд Amisu
Читать все отзывы о (Сумка Amisu Черная)

А я такого плана сумки не люблю. Мне всегда нравятся сумки, чтобы в них какая-то изюминка была.
В смысле слишком, простенькая? )
Да немного простовата. Если я беру сумку черную, то стараюсь выбрать модель, чтобы был какой-то дополнительный аксессуар, допустим, красивая цепочка или как-то необычно сшита сама сумка.
Я наоборот, всегда выбираю что-нибудь попроще, так мне более комфортно, да и практично)
Да у всех свои предпочтения.
Согласна, о вкусах не спорят.