Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Мини зоопарк

Достоинства:

Можно кормить и трогать животных

Недостатки:
  • Неприятный запах

• животные не дышат свежим воздухом

Гуляя по торговому центру "Арена" мы решили зайти в контактный зоопарк и показать ребёнку животных.

Билеты дешёвые, купили морковку, чтобы кормить питомцев и пошли, у входа нас встретили страусы, попугаи, дальше были домашние животные такие как коза, баран, свинья, напротив черепахи, морские свинки, ёжик, все животные, которых мы можем увидеть и в повседневной жизни, ничего необычного мы там не увидили, несколько террариумов было пустых, птицы сидят как мне показалось в маленьких клетках, можно и побольше для ары. Присутствует неприятных запах и тараканы!

Ребёнку конечно все понравилось, она была в восторге от морских свинок, она бы около них наверное весь просидела, кормила, гладила. В клетках и загонах не очень чисто. Я вообще против зоопарков, животные находятся взаперти, и кстати в торговом центре они же ведь даже не видят солнце и не дышат свежим воздухом, мне кажется это очень плохо сказывается на их здоровье.

Ребёнка туда больше не поведу, лучше съездить в сафари парк, где животные хотя бы на улице находятся и есть место где им походить, а не загон 1× 1 метр. для разнообразия можете конечно зайти и посмотреть животных, но я теперь знаю что там и не пойду.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Страна Россия
Город Воронеж
Читать все отзывы о (Трогательный зоопарк, Воронеж (Россия))

такое слово интересное - "трогательный", сначала и не поняла про что вы. у нас это контактный зоопарк называется)
А у нас кто как называет, кто контактный, кто трогательный)