Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Миндаль в цвету на вашем белье

Достоинства:
  • аромат

• мягкость белья
  • экономичность

Недостатки:

Когда из продажи куда-то испарился мой самый любимый "Sofin", пришлось срочно искать ему замену.

Перебрав еще разные фирмы четыре, из которых что-то оказалось дорого, а кое-что чересчур уж неэффективно, я остановилась на концентрированном "Vernel".

И, до того "запала", что уже, походу, бутылку пятую беру. Все пробую новые ароматы. Покупала розу, морскую свежесть, тропикал, арома-терапию. Признаться, все они мне пришлись по душе. Каждый по-своему, однако, ни от одного носу пока не воротила =)

Но вот миндальный аромат я обожаю больше всего: сладковатый, насыщенный и, одновременно, нежный, ненавязчивый.

Именно так пахнет бель после стирки. А еще – оно становится безумно мягким, правда!

В его концентрированности сомневаться также повода нет. Одна стирка в стиральной машине требует всего один колпачок средства. А этих самых колпачков в литровой бутылке никак не меньше тридцати.

В общим, даже, если стирать ежедневно, на месяц его хватает. Между тем, не думаю, что кто-то так яростно пачкается =)

Белье после него не электризуется и его гораздо проще гладить. Некоторое, кстати, даже и утюжить не требуется, он сам все разглаживает.

Тара у него комфортная для захвата руки, со специальной выемкой и насечками, чтобы не выскользнула.

В составе, безусловно, имеются ПАВы, красители и другая химия, но, куда без них сегодня...

• Кондиционер для белья Henkel Vernel цветущий миндаль
  • Кондиционер для белья Henkel Vernel цветущий миндаль рисунок 2

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Henkel Vernel цветущий миндаль)

Название какое красивое.
Романтическое)
Да, миндаль мне тоже нравится! )
И вот же, где парадокс: на вкус миндальные орешки я совсем не люблю, а в косметике и химии аромат жутко нравится =)
Часто пользуюсь таким средством, в основном, для придания мягкости белью, ароматы у них все приятные. Белье действительно мягким становится.
Ага) Я как-то пробовала без кондишена стирать, разница просто коллосальная!
Мне тоже запах миндальчика нравится.
Ура, я не одинока)
:) :) :)
Мягкое и душистое белье - мечта. ; )
Сегодня все реализуемо! ; )
Когда -то такой покупала - осталась довольной.
Рада, что не у меня одной такое мнение)
У меня такой вопрос - после стирки и высыхания белья запах ополаскивателя так и остается? Не выветривается?
По-началу да, но очень нежненьки, приятный и совсем легкий)
Это хорошо, что легкий. От некоторых так разит химией...
захотелось попробовать) в смысле постирать)
Да, пить такое вредно для желудка, хи-хи)
Я обожаю любые ополаскиватели Вернель, на мой взгляд они самые классные и долговечные в плане запаха.
И не зря! Они все крутые: вкуснющие и эффективные =)
Такое красивое описание, что кажется и запах его уже слышу.
Это у тебя просто богатая фантазия, Лапа, я не виновата =)
запах хотелось бы понюхать
Я обычно и не беру ничего, пока прямо в магазине не понюхаю; )
Стоит попробовать.
Я уже кучу всяких его ароматов перепробовала, но миндаль беру чаще всего, вкусненький =)
Главное, что средство работает как надо.
Вот и я довольна. А то раз купила: хоть литр его залей, а смягчения никакого...
а мне понравился, полотенца ним стираю, мягко и пахнет приятно