Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Милые туфельки

Достоинства:
  • качество

• удобство

Недостатки:

цена

Здравствуйте! Решила я пополнить свою коллекцию летней обуви, ходить по магазинам и присматриваться к различным моделям я начала уже давно, но никогда мне не было на столько сложно сделать выбор как в этом году. Не могу понять что произошло с производителями и магазинами продающие товар. Во первых поражает однообразие, если приехать в торговый центр, можно зайти в один магазин, а в остальные даже не ходить, все равно все одинаковое. При чем в салоне Немецкой обуви вполне нормально продавать турецкую. А цены это вообще отдельная история.... кожа только внутри, снаружи заменитель, а стоимость такая, что складывается впечатление что туфли вообще из золота.

В общем удалось найти мне несколько достойных пар в магазине Carlo Pazolini, данная марка обуви уже была испробована мужем, качество у них замечательное, но всегда отпугивали цены. А в этот раз они оказались на ровне с другими фирмами, поэтому решила я не экспериментировать и подобрать все что нужно именно в этом месте. Изначально хочу сказать об обслуживании, достойные консультанты, которые не впаривают лишь бы что. Я перемерила около 20 пар обуви и остановилась на балетках мятного цвета, очень понравилось как они смотрятся на ноге. Подходят как для повседневной жизни, так и вечером обуть их можно под романтическое платье. Полностью сделаны из кожи и очень удобные, даже когда нога отикает, ноги в них не устают. Еще одним плюсом для меня является подошва, она не плоская, а на небольшой танкетке, для здоровья ног это не маловажный факт.

В общем очень советую посетить данную сеть магазинов, выбор них огромный и подобрать интересную модель не составит труда.

• Туфли Carlo Pazolini Мятного цвета Коллекция 2014 года
  • Туфли Carlo Pazolini Мятного цвета Коллекция 2014 года рисунок 2

Тип обуви Туфли
Бренд Carlo Pazolini
Читать все отзывы о (Туфли Carlo Pazolini Мятного цвета Коллекция 2014 года)

Прикольные такие)
Симпатичные туфельки. С обновками ВАС.
Да, цены сейчас на вещи и обувь заставляют сердце биться чаще... Туфельки красивые, понравились очень.
Спасибо огромное)
Очень понравился внешний вид - намек на ретро :)
Спасибо) а я еще и платице прикупила в таком стиле, жду повод одеть)
Хорошая обувь стоит дорого.