Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Милое кафе

Достоинства:

цены, ассортимент

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.
Спешу поделиться своими впечатлениями об одном кафе - Кулинарная лавка "Братья Караваевы".
Это сеть кафе европейского типа. Кафе не большое, но пользуется огромным спросом и популярностью в Москве у молодежи и поколения по старше.
Для удобства в кафе введена электронная очередь, при всходе необходимо заранее получить свой номерок и дождаться своей очереди. Ассортимент в кафе очень большой и нас это приятно порадовало. Здесь можно не просто позавтракать, но и полноценно пообедать и взять с собой блюда на вынос.
В кафе много салатов - мимоза, под шубой, овощные салаты, мясо, рыба, гарниры, котлеты по домашнему, брускета, сенгвици, много выпечки.

Внешне все выглядит очень аппетитно, ну и на деле оказалось вкусно. Мы попробовал не многое, но и того что попробовали, нам понравилось.
Цены вполне доступные.
В кафе всегда много посетителей, многие просто заходят и беру с собой кофе или чай на вынос. Я не отношусь к любителям кофе в бумажных стаканчиках, но молодежи это нравится.
В кафе нет меню, те здесь самообслуживание и все что имеется, все выложено на витрине.
В кафе вполне уютно и мило, атмосфера располагает к отдыху.
Однако обслуживающий персонал, который отвечает за порядок в зале, мне показался, очень медлительный.
В кафе я покупала выпечку и хлеб домой, домашним понравилось.
В целом впечатления остались очень приятными и сюда хочется вернуться.

Рекомендую это место к посещению.

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Кафе
Кухня Европейская и русская
Читать все отзывы о (Кулинарная лавка "Братья Караваевы", Москва (Россия))

Аж запах почудился. Свежей выпечки. Спасибо, постараюсь навестить "братьев", очень Вы вкусно их описали.
надеюсь вам там понравится