Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Миленькая изящная брошка

Достоинства:
  • цена

• качество

Недостатки:

Всем доброго времени суток.

Хочется написать еще несколько строк об оригинальной брошке-скорпион.
Такая вполне может стать подарком для представительниц знака скорпион, ну или просто как презент обычный можно преподнести.
Купила я таких брошки сразу 2 штуки.
Одну брала зля себя для того, что бы на рубашке уменьшить вырез.
Пуговицу пришивать мне как-то не хотелось, да и пуговички были не обычные, а я еще решила соригинальничать.
В итоге свои брошки я получила в скором времени и конечно же была довольна. Но вот беда - на блузке смотрится такой скорпион не очень уместно. Его хочется куда-нибудь на грудь переместить. А вот посередине груди он вообще не смотрится.

А вторую я решила дочке на шапочку прицепить.
Вот на шапочке ему самое место.
Стоимость этого украшения низкая, даже если покупать его без скидки. Ну а я купила рублей за 75-80.
Качество меня вполне устроило. Отзывы как обычно были положительные и благодарные.
Размер брошки не большой, что-то около 2-3 см. Вот поэтому думаю, что на какой-нибудь джемпер или блузку этот скорпион подойдет как нельзя кстати.
Вообще я сколько ни заказывала брошки Алиэкспресс - всегда остаюсь довольна. Цены настолько маленькие, что иногда брошки покупаю просто так, потому что красиво. Если мне не пригодится, то я просто без особой грусти их передарю.
Ну а так конечно эти брошки настолько хороши, что удержаться что бы не купить просто не возможно...

Тип Брошь
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Брошь Aliexpress Скорпион Арт. 398)

Симпатичная брошечка. Можно сказать, изящная штучка. )