Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Микс интересного вкуса

Днем я могла с уверенностью сказать, что всевозможные напитки к празднику я уже купила, два раза в ТЦ Таврия ходила. Купила и соки, и спиртное. Муж сейчас занят, потому я сама потихоньку покупки делаю. Но пару часов на зад дочка пригласила поехать с ними в ТЦ Метро. Поехала купить колбасу сырокопченую и баночку икорки к Новогоднему столу. Денег потратила, конечно, много, купила много того, чего и не планировала покупать. К таким не плановым покупкам относятся соки и нектары ТМ Sandora. Как я могла не купить, если сейчас по скидке в ТЦ Метро литровый пакет стоит 9 гривен 90 копеек, а в магазинчике рядом с домом такой же пакет стоит 18 гривен. Немаловажно, что в руках нести не надо, дети домой привезли.

При покупке соков ТМ Sandora я отдаю предпочтение нектару Мультивитамин, у нас его все любят. Нектар ярко оранжевого цвета, похож на сок апельсина или мандарина. По вкусу очень приятный, не очень сладкий и действительно напоминает микс экзотических фруктов. Нектар не осветленный, пакет с нектаром нужно встряхивать, перед тем, как налить нектар. Состав для меня нормальный. Это концентрированные соки ананаса, апельсина, мандарина, лимона, маракуи и яблочный. Присутствует пюре банана. Это 50 % от содержимого пакета. Остальное сахарный сироп. Не обошлось без лимонной кислоты и натурального ароматизатора. Меня это не страшит. Нектар выпущен без красителей и консервантов.

Отличный напиток и я рекомендую вам нектар ТМ Sandora Мультивитамин.

• Нектар Sandora Мультивитамин
  • Нектар Sandora Мультивитамин рисунок 2

Тип Нектар
Бренд Sandora
Читать все отзывы о (Нектар Sandora Мультивитамин)

Тоже любим такой сок
Мы его вообще обожаем! :)
норм сок, хоть и разводилка из заморских концентратов,
пить можно, особенно хорошо идет в алкогольные коктейли =)
А мы им запиваем)
Очень вкусный сок, могу его пить и пить
Покупаем такой сок, хороший
в нашей семье все любят мультик
мне соки Сандора нравятся, качество хорошее
Мультивитамин. - у меня любимый сок.
я очень люблю мультивитаминные напитки. Попробую и этого производителя
Ого, вот это скидки!
Я, на верное не правидьно выразилась. В местечковых магазинах всегда дорого. А в Метро обычно соки Сандора стоят примерно 13 гривен.
Люблю миксы, но такой не пробовала. Если попадется, куплю) Спасибо за отзыв!
Любимый сок моего мужа - очень вкусный, в меру сладкий. Жалко только то, что у нас он заканчивается за один вечер)
У нас так же:) Но я по скидке покупаю сразу много пакетов.