Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Микрогранулы как кристаллы на губах

Достоинства:
  • ухаживает

• питает
  • приятное мерцание
  • состав с витаминами и маслами

Недостатки:

Добрый день! Красота и защита губ в морозный период всегда важна для женщины, а как поступить, если речь идет еще о ребенке? Дочерям уже 10 и 8 лет и простые гигиенические помадки их уже вообще не впечатляют. Им хочется блеск, который бы напоминал блеск или помаду взрослой девушки.

В «Космо» мне попались биоконовские бальзамы в привлекательной упаковке. Заинтересовал аромат «Манго-инжир» и здорово, что можно было достать и понюхать. Обалдеть, вот это аромат! Бальзам хоть и бесцветный, но мерцающий и все это благодаря микросферам гиалуроновой кислоты. Еще в составе различные витамины, масло карите, касторовое масло, экстракты манго, инжира, воск. Состав мне понравился, хотя в самом конце списка, конечно, есть на что обратить внимание.

Бальзам упакован в презентабельную коробку со специальным отсеком для туба, который может стоять, дочка так и хранит помаду в этой коробочке.

Теперь перед выходом на прогулку дочки крутятся-вертятся у зеркала и любуются переливами и мерцанием губ, как взрослые. Кстати, другой дочери я взяла бальзам «Малина-клубника» - тоже очень хороший, но с манго мне намного больше нравится!

Так что бальзамчик оказался на славу, даже сама иногда в мороз крашу, если не хочется всю красоту наводить. Рекомендую!

• Гигиеническая помада Биокон Манго-инжир
  • Гигиеническая помада Биокон Манго-инжир рисунок 2

Тип косметики Гигиеническая помада
Бренд Биокон
Читать все отзывы о (Гигиеническая помада Биокон Манго-инжир)

давненько не брала такую помаду, недорогая и приятная на губах.
Да, цена невелика, в районе 60р, но переливы как от хорошего блеска. С микрогранулами - это новинка.
Никогда не встречала такую. Нужно поискать.
Очень приятная! И выполняет основные функции, к тому же губки сразу такие привлекательные.
Люблю гигиенические помады, особенно зимой ими пользуюсь.
Да, они зимой просто необходимы.
Да и приятны, смягчают и защищают.
Гигиеническими помадами пользуюсь на ночь и в выходные, когда выходим на прогулку. Эту еще не пробовала. Беру на заметку.
Я сама на прогулку иногда мажу, но все же брала больше дочерям. И оказалась помадка очень удачная, как взрослая, с переливами.
у меня пока бальзам Нивея, когда закончится попробую этот.
Этот очень удачным я считаю: хорош и для подростка, и для нас!