Рейтинг: ТВ передачи
letyshops

• Отзыв

Между основными делами, можно послушать

Достоинства:

Есть кое что поучительного

Недостатки:

Очень много сокровенного выносят на обозрения и обсуждения

Доброго дня всем!

На мой взгляд у передачи "Давай поженимся" хорошая задумка была, помочь людям встретить свою любовь. А на деле вышло, совсем иначе.

Зачем надо выносить на все общее обозрения свои бывшие чувства, свою боль, обиды, полоскать грязное белье и т. д.. на мой взгляд это не правильно, как бы человек ни обижал вас или делал, что-то ужасное это не нужно знать всему миру и потом вы же когда-то были с ним счастливы. Ни один участник этой передачи ни стал хаять себя, все только чернят свою половинку, а ее рядом нету чтобы оправдаться или сказать что либо в свою защиту. Это ни есть хорошо. Мне очень нравятся астрологи Василиса Володина и Тамара Глоба, очень тактичные всегда выдержанные в своих суждениях, молодцы.

Что касается Ларисы Гузеевой, мне порой кажется, что это ее авторский вечер, не дослушав людей которым задала сама же вопрос перебивает и начинает рассказывать про себя, как у нее и т. д. Ни какого такта и уважения

Роза Сябитова также лезет с недостойными вопросами и столь же не достойными комментариями в адрес приглашенных жениха и невесты.

А если честно ни как не могу понять, почему все кто ищет пару такие крутые у каждого свой бизнес, все владельцы заводов, газет, пароходов. Они и так могут найти себе хоть на пару дней хоть на всю жизнь.

Они просто приходят туда пропиариться. Поднимая свою социальную планку еще выше.

А те девушки и парни которые на самом деле нуждаются в общении и знакомстве с человеком для дальнейшего создания семьи остается за бортом.

год 2008
страна Россия
жанр реальное ТВ
премьера (мир) 1 августа 2008
время 44 минуты
Читать все отзывы о (Давай поженимся)

Давно не смотрела. Думала уже закрылась эта передача. ) Ни к чему она.
одно время не пропускала ни одной передачи, а потом даже как-то противно стало, всё пошло, специально что ли, похабят всё. Сейчас вообще не смотрю.
Я раньше только из-за Гузеевой эту передачу и смотрела. Создали ей образ такой простецкой тетки без комплексов. А у нее еще и язык острый. Вот и получилась бестактная, наглая и язвительная ведущая. Но смешная. А сами персонажи - женихи и невесты - никакие были. Либо чекнутые, либо незапоминающиеся.
Да, мы тоже смотрим эту передачу редко и возмущаемся. Ну как так можно людей обрывать, унижать, даже жалко некоторых. К ней приходят люди, обиженные судьбой, ведь у самой судьба не из лёгких, и вот так разговаривает с людьми. Я думаю, может просто не показывают как ей отвечают на бестактные замечания и характеристики. Я не выдержала бы. А может быть специально заостряют проблему, чтобы повысить рейтинг передачи. Я думаю, она сейчас не так популярна, как раньше. Но, всё равно я раньше лучше относилась к Гузеевой. А теперь думаю, что она, действительно приходит на передачу, чтобы попиариться. Ведь снимают-то её мало. Вот как-то и нужно обратить на себя внимание.
Я ни чего поучительного не нашла, но ни чего и вредного там не вижу. Иногда даже прикольно.
смотрела пару раз, а после того как побывал знакомый парень и рассказал всю подноготную, то не смотрю. фарс одним словом.
Иногда ведущие просто бесят своей беспардонностью.
Это точно.