Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Меняет в лучшую сторону не только фигуру, но и отношение к жизни

Достоинства:
  • Отличный результат

• умело чередуются трениги, массажные и косметологические процедуры

Недостатки:

Многим тяжело, но мне как раз такая встяска и была необходима

Сложно писать об этой программе, ибо многое понятно только в процессе. Я начала было писать о процедурах и тренингах, и это конечно важно… но так сухо! Мне 37 лет, у меня семья и помимо этого довольно требовательная работа, так что время на программу было выкроить сложно, аж 10 дней! + поездка в другой город. Почему все-таки поехала? Потому что советовали, потому что много раз срывалась в попытках похудеть, потому что хотелось получить шанс на переменку в жизни. Ну и вот – я его использовала сполна! Программа Тюрьма для жира это объемная штука, пардон за каламбур) включает в себя индивидуальную диету, обследования, детокс-процедуры и косметологические сеансы, занятия с психологами и многое другое. В том числе 2 ночи пожирателей жира – это вообще бомба! Я по крайней мере жалею что их было не больше. Из процедур самые эффективные – лимфодренажный массаж, МОК и озон. Психологическая работа здорово зацепила что называется, особенно тренинги Князькова, это как будто обо мне все говорилось. Единственное, постоянная занятость, процессы идут прямо лентой, все до минуточки расписано. Но я ж хотела именно такой встряски для организма, не скажу что мне прямо понравилось, НО! думаю что повторю где-то через полгодика обязательно. Это не вопрос тех самых потерянных 8,9 (в моем случае) килограммов, это изменение, не побоюсь этого слова, качества жизни – интереса, вдохновения, решительности, как будто стряхнули пыль с эмоций. И худеть я продолжаю, благо ребята из Борменталя не бросили нас одних – есть группа онлайн для таких как я, кто прошел программу, и там всегда можно найти и поддержку и недостающую мотивацию.

Читать все отзывы о (Программа похудения Тюрьма для жира)

И куда Вы ездили? Если не секрет.