Рейтинг: Газовые плиты

• Отзыв

Меня все устраивает

Достоинства:
  • Не дорогая

• безопасная для детей
  • хорошо печет

Недостатки:

С эмалированной поверхности легко едут кастрюли

Неделю назад у меня дома появилась новенькая кухонная плита. Конфорки - газовые, духовка - электрическая. Также есть крышка варочной поверхности, она стеклянная, предотвращает загрязнение стены за плитой. Моется и крышка, и плита хорошо. Единственный минус всей плиты - эмалированная решетка. Когда что- то готовишь на газу, то нужно очень осторожно обращаться с кухонной утварью, ведь она легко скользить по решеткам плиты.

На панели управления есть 7 вентилей, 4-и из которых отвечают за включение/выключение и регилировку газа, 3-и остальные - за управление функциями духовки. Сама духовка оснащена верхним, нижним нагревом, есть возможность для приготовления блюд в режиме "гриль". В комплектацию плиты входят: плита, противень, решетка в духовке, крышка варочной поверхности, приспособления для гриля, стеклянная крышка варочной поверхности и эмалированные решетки варочной поверхности. Внизу расположен выдвижной ящик для посуды. Он довольно вместительный, открывается/закрывается легко и удобно.

Духовка печет хорошо и даже намного лучше обычной газовой, к которой я так привыкла. Дверца открыается довольно жестко, что для меня является отдельным плюсом - ведь это кака-никакая - а защита от детского внимания.

Такую вот симпатичную комбинированную печь рекомендую, к тому цена за такой набор функционала - небольшая (6000 грн. или где-то 15000 рублей).

Тип техники Комбинированная плита
Бренд Indesit
Читать все отзывы о (Комбинированная плита Indesit I5G51GW/UA)